Возвращение Хи-Мена: трейлер второй части анимационного сериала «Властелины вселенной: Откровение»

Продолжение мультсериала, над которым работал Кевин Смит («Догма», «Клерки»), выйдет 23 ноября.

«Властелины вселенной: Откровение» — прямое продолжение анимационного сериала «Хи-Мен и властелины вселенной», который выходил с 1983 по 1985 год. Согласно сюжету первой части, Скелетор победил Хи-Мена и обрёл силу Серого Черепа, но в трейлере второй половины мультсериала показали, что Хи-Мен вернулся и вместе со своими друзьями и возлюбленной Тилой вступил в масштабную битву с заклятым врагом.

Первая часть «Откровения», в которую включили пять серий, вышла 23 июля. Фанаты массово занизили её оценки из-за того, что Хи-Мен появился лишь на короткое время, а центральной героиней стала Тила.

Все пять эпизодов второй части мультсериала выйдут одновременно на Netflix 23 ноября.

Материал дополнен редакцией
6.2K6.2K открытий
11 репост
85 комментариев

Когда наблюдаешь оригинального качка в трейлере
Да, именно все так и будет, окакже

Ответить

Не, ну качок-то точно будет. Ведь так по мнению Кевина Смита, Нила Дракманна и прочих умалишённых и должна выглядеть женщина.

P.S. На кадре даже кошак офигевает от её внешности, в частности от бицухи.

Ответить

Думаю и в этот раз нам показали все моменты появления Хи-Мена. А потом его опять убьют, ведь он же цисгендерный белый мужчина.

Ответить

Ставлю на то, что его задействуют в финальной серии, может двух, ради последнего махача. А всё остальное время зритель будет наблюдать Восхождение Новой Чародейки, которая всё организует и всех спасёт. Слёзы, "поиски себя" и горячая поддержка всех героев по пять раз за серию прилагаются.

Ответить

Думаю и в этот раз нам показали все моменты появления Хи-Мена. А потом его опять убьют, ведь он же цисгендерный белый мужчина.

А что самое забавное: уже был спин-офф про сестру Хи-Мена. То есть если Смиту так уж не хотелось делать сериал про белого мужчину, то могли бы продолжить тот про сестру и ни у кого не возникло бы претензий по этому поводу. Но это не было бы прогибом под повесточку.

Ответить

Да не, поди, в самой последней серии только вернется

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить