События сольного фильма про Флэша будут развиваться в рамках сюжетной арки Flashpoint — несмотря на смену режиссёра

Андрес Мускетти подтвердил, что сюжет всё ещё хотят строить вокруг культовой арки комиксов.

События сольного фильма про Флэша будут развиваться в рамках сюжетной арки Flashpoint — несмотря на смену режиссёра

Во время интервью постановщик картины Андрес Мускетти отметил, что его адаптация сюжетной арки будет несколько отличаться от того, что ожидают зрители.

Ивент Flashpoint был посвящён альтернативной временной линии и в очередной раз перезагрузил вселенную DC. Из-за изменений в прошлом изменилось настоящее: мать Барри Аллена оказалась жива, но в то же время произошло множество негативных изменений. Супермен упал на Метрополис и всю жизнь провёл в лабораториях, Брюс Уэйн умер в детстве, а амазонки и Атлантида ведут разрушительную войну.

Flashpoint рассказывает историю сразу множества героев, что вряд ли удастся сделать в фильме: для этого в нём должна принять участие как минимум вся Лига справедливости. Вероятно поэтому Энди Мускетти и говорит, что это будет некая другая версия событий.

События фильма хотели построить на базе Flashpoint с самого начала, однако после смены постановщиков в 2019 году подтверждений этому не было. Тогда Андреас Мускетти присоединился к работе над проектом — режиссёр хоррора «Оно» сменил на своём посту Джона Фрэнсиса Дейли и Джонатана Голдштейна, что работали над картиной с начала 2018-го.

Главная роль осталась за Эзрой Миллером. До этого он играл Флэша в «Бэтмене против Супермена» и в «Лиге справедливости».

«Флэш» выйдет в прокат 1 июля 2022 года.

11 показ
4K4K открытий
64 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Цивил Вар же сняли.

Ответить

Как раз арка с "перезагрузкой вселенной" нынешнему диси нужна сильнее всего. Другое дело, что просрут опять все, потом заменят Флэша на другого Флэша и пошли по-новой, как было с Бэтфлеком

Ответить

В сериале флэш сняли же

Ответить

Они конечно дебилы. 

У них собирают чудо-женщина и аквамен.
Нет не будем делать флэшпоинт, где они на главных ролях. 
Там не нужен Аффлек и Кавелл даже. 

Ответить

Фильм, где Момоа трахает Галь Гадот, а потом Гадот убивает Эмбер Хёрд...
Куда кидать деньги?!

Ответить

Я так понял у них принято про Флеша либо ничего, либо Флешпоинт.

Ответить