Актриса Элис Ив заявила, что гордится сценой с появлением в нижнем белье из фильма «Стартрек: Возмездие»

Хотя даже режиссёр и продюсеры извинялись за этот эпизод.

Актриса Элис Ив заявила, что гордится сценой с появлением в нижнем белье из фильма «Стартрек: Возмездие»

Британская актриса на днях дала интервью изданию Inverse, где среди прочего прокомментировала сцену из полнометражного «Стартрека» Дж. Дж. Абрамса, где её персонаж доктор Кэрол Маркус на несколько секунд показывается в кадре в нижнем белье перед капитаном Джеймсом Т. Кирком, роль которого исполнил Крис Пайн.

Эпизод по таймкоду на 1:46 минуте

Пользователи сети сразу после выхода раскритиковали эту сцену, отметив, что она не придаёт никакой ценности в сюжете и просто демонстрирует пример ненужной сексуализации женского персонажа.

Позже за эту сцену извинился продюсер ленты Деймон Лоренс Линделоф, а режиссёр Дж. Дж. Абрамс признал, что понимает недовольных зрителей. По словам постановщика, изначально он хотел обыграть этот эпизод иначе, однако в финальный монтаж фильма попал именно этот вариант.

Сама актриса Элис Ив особо не комментировала эту сцену, но в разговоре с Inverse она заявила, что добровольно готовилась к ней с тренером и у неё не было мыслей о том, что ей не стоит этого делать. В конце она добавила, что гордится тем, какой в итоге получилась сцена.

Над этим я добровольно работала с тренером, и мне нравилось быть вовлечённой в весь этот процесс. Мне казались странными мысли о том, что мне будто бы не стоило этого делать. Или о том, что это была эксплуатация. Но в мире вообще много странного. Поэтому я считаю, что это как раз из тех самых аномалий. Я горжусь этой сценой и всей работой, которую я проделала.

Элис Ив, Актриса

Недавно Ив снялась в научно-фантастическом триллере «Предупреждение» от польской постановщицы Агаты Александеры, для которой эта картина станет дебютной. Фильм впервые показали в октябре 2021 года на кинофестивале в Сиджесе.

Трейлер «Предупреждения», где Элис Ив исполнила роль девушки по имени Клэр
Материал дополнен редакцией
192192 показа
103K103K открытий
88 репостов
574 комментария

Извинись за свое великолепное тело )

Ответить
Ответить

Ну там действительно есть чем гордится..

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В общем то не плохое тело.

Ответить

продюсер Дэймон Линделоф принёс извинения, а режиссёр Дж. Дж. Абрамс заявил, что понимает позицию критиковСсыкуны ебаные.

Ответить

А актриса молодец. Сказала правду, а не эту фантастику, льющуюся из уст фемок.

Ответить