DTF смотрит: интернет и маньяки

Рекомендуем, что посмотреть вечером.

DTF смотрит: интернет и маньяки
11 показ
11K11K открытий

Видимо, с нового года формат сменился рубрики "ДТФ смотрит". Раньше, как правило, авторы подбирали разные жанровые и тематические произведения (и разбавляли анимацией-аниме периодически), а теперь, начиная с предыдущего поста (где все три картины были на тему религии), все три картины тематически примерно одинаковы, что, лично для меня не особо интересно т.к. пропадает разнообразие.  На мой взгляд, когда есть жанровое и тематическое разнообразие, то большему количеству людей может приглянуться что-то, ведь люди разные и не все, к примеру, любят про маньяков кино.  Исключительно личное мнение, никому не навязываю.

Ответить

господи только не аниме

Ответить

Так это от автора зависит. Например, Сэм Спейд и в прошлом году делал тематические подборки в рамках рубрики, тогда как остальные авторы в основном предпочитали разнообразие.

Ответить

Ну тут раз на раз не приходится, никаких изменений не произошло. Формат свободный, поэтому каждый пишет, как он хочет — кто-то объединяет по тематике, кто-то не объединяет. В общем, это не тренд, поэтому разнородные подборки ещё будут!

Ответить