Актёр из «Мандалорца» рассказал о своём ударе по кукле малыша Йоды стоимостью 5 миллионов долларов

По крайней мере, такую цифру ему назвал Джон Фавро.

О стоимости куклы малыша Йоды рассказал Адам Палли — он сыграл в «Мандалорце» того самого штурмовика-разведчика, который ударяет ребёнка в открывающей сцене последнего эпизода.

По словам Палли, Фавро обратился к нему со словами, что ему нужен человек, чтобы сделать «кое-что особенное». Будучи другом шоураннера, он почти сразу дал своё согласие, даже не зная, что от него требуется.

Позже прояснилось, что ему предстоит ударить малыша Йоду — и в первый раз Палли несколько перестарался.

Я помню первый дубль с ударом. Они сказали «Снято!», и Джон, наблюдавший за всем через монитор в своём офисе, спустился к нам и сказал мне: «Просто хочу, чтобы ты знал — наш малыш Йода стоит около пяти миллионов долларов. Я может и хочу, чтобы ты ударил его, но всё же имей это в виду».

Адам Палли, актёр

В итоге Палли стал так нервничать, что в следующие три попытки промазал, побоявшись повредить куклу.

Неизвестно, действительно ли кукла ребёнка стоила пять миллионов долларов, или же Фавро решил преувеличить ради эффекта.

Так или иначе, это было долгосрочное вложение — после финала первого сезона мы уже точно знаем, что малыш Йода вернётся во втором.

Его выход запланирован на осень 2020 года.

31K31K открытий
232 комментария

За такие деньги могли бы и настоящего синтезировать уже

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Малыш Йода бесценен

Ответить

что ему нужен человек, чтобы сделать «кое-что особенное». Будучи другом шоураннера, он почти сразу дал своё согласие, даже не зная, что от него требуется.

Звучит как начало охуенного секс-скандала

Ответить

Я помню первый дубль. Они сказали «Снято!», и Джон, наблюдавший за всем через монитор в своём офисе, спустился к нам и сказал мне: «Просто хочу, чтобы ты знал — малышу Йоде еще нет 18...».

Ответить

Они не планируют запускать отдельно сериал про этих штурмовиков? Они вдвоем за 5 минут выдали больше харизмы чем все герои новой трилогии.

Ответить

Но ведь их убили(

Ответить