Джаред Лето в образе вампира и неожиданное появление Майкла Китона: дебютный трейлер фильма «Морбиус»

Судя по всему, киновселенная Sony о врагах Человека-паука всё-таки пересечётся с MCU.

Дублированный трейлер

Согласно сюжету фильма, учёный Майкл Морбиус страдает от смертельного заболевания крови — и чтобы исцелиться от него, подвергает себя нападению летучих мышей-вампиров, после чего превращается в монстра.

Вместе с Джаредом Лето в фильме снялись Мэтт Смит («Доктор Кто», «Корона»), Тайриз Гибсон (цикл фильмов «Форсаж»), Адриа Архона («Тихоокеанский рубеж 2», сериал «Настоящий детектив») и Джаред Харрис («Чернобыль», «Карнивал Роу»).

Оригинальный трейлер

«Морбиус» — часть киновселенной Spider-Verse от Sony, посвящённой противникам Человека-паука. В конце трейлера фильма при этом появился Майкл Китон, который сыграл другого врага Человека-паука, Стервятника, в киновселенной Marvel. Какую именно роль актёр исполнил в «Морбиусе», неизвестно, однако не исключено, что он вернулся к своему образу из MCU.

На возможное пересечение киновселенной Marvel и Spider-Verse, которую развивает Sony, в сентябре 2019 года намекнул продюсер Кевин Файги — после того, как Sony и Marvel едва не разорвали сотрудничество по Человеку-пауку.

Ещё одну отсылку к Человеку-пауку из киновселенной Marvel можно заметить в трейлере «Морбиуса» на отметке в 2:03. Для отсылки при этом использовали кадр с Человеком-пауком в костюме из трилогии Сэма Рейми, а само изображение взяли из игры Marvel's Spider-Man от Insomniac Games.

Джаред Лето в образе вампира и неожиданное появление Майкла Китона: дебютный трейлер фильма «Морбиус»

Режиссёром «Морбиуса» выступил Даниэль Эспиноса, который до этого поставил триллер «Номер 44» и хоррор «Живое».

«Морбиус» выйдет в российский прокат 30 июля 2020 года. Вместе с ним в Spider-Verse от Sony входят фильмы о Веноме с Томом Харди. Вдобавок студия работает над кинокомиксом о Мадам Паутине.

Материал дополнен редакцией
22 показа
20K20K открытий
308 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тим-ап с Блейдом бы...

Ответить

Учитывая что активно ходят слухи о слиянии вселенных это было странно ведь в MCU Блэйд будет с внешностью Махершалы Али

Ответить

Хотелось бы конечно увидеть ещё одного Блэйда в исполнении Уэсли Снайпса, но учитывая как он вел себя при съемках данных фильмов на площадке, то такое наврятли уже будет...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить