Скриншоты анимационного сериала "Вселенная Хакинга"

Мы решили заняться блогом на DTF и рассказывать тут, как молодая студия прорывается в индустрию анимации и киносериалов. Начнем с Вселенной Хакинга!

Скриншоты анимационного сериала "Вселенная Хакинга"
1010 показов
1.5K1.5K открытий

Как ваша команда подходила к работе звуковой составляющей? Подбором актёров озвучки, особенно женских персонажей. Почему выбрана именно такая стилистика рисовки? И для чего рейтинг 16+ ?

Ответить

Музло

Тут чудесная совершенно история. Парень из Владивостока написал в директ инсты и предложил себя на озвучку. В его видосе мы услышали пару джинглов симпатичных. Спросили, умеет ли он писать музыку. Оказалось, он диджеит на свадьбах, но серьезно не занимался этим. Мы все-таки решили попробовать... И он раскрылся совершенно круто! Так родился саундтрек, который многие в комментах просят оформить в альбом. Мы это обязательно сделаем)

Актеры дубляжа: хакеры

Самих хакеров звучили ребята, которые снимались в оригинальном мокьюментари. Это был крайне экспериментальный сериал, но именно персонажи получились харизматичными и мы решили оставить их голоса.

Актеры дубляжа: остальные герои

Всех ключевых героев звучат классные актеры дубляжа, которых вы слышали в киновселенных Marvel/DC и тд. Татьяна Шитова, Петр Гланц, Илья Исаев. Крепкий состав)

Стилистика

Ее искали вместе со старшим художником, арт-директором и режиссером. Хотели быть в тренде взрослой анимаций, но ... не повторять ее, а добавить что-то свое, аутентичное. Надеемся, что получилось

Возрастная марка 16+

Там есть шутки и сцены, которые требуют такого рейтинга. Такие правила)

Ответить