Амбициозно, но не уровень «Игры престолов»: что пишут в обзорах сериала «Колесо времени»

Неплохая адаптация фэнтезийного цикла, которой нечего предложить искушённым зрителям.

Амбициозно, но не уровень «Игры престолов»: что пишут в обзорах сериала «Колесо времени»
1818 показов
19K19K открытий
11 репост

Если это не уровень ИП то может и хорошо, а вообще я никак не пойму эту одержимость всех шоураннеров и создателей сделать свой ИП, если уж там говорить - то в рамках именно жанрового фэнтези престолов вообще победить не сложно, учитывая что самого фэнтези там кот наплакал, если уж по чесноку. Но с другой стороны это 1й звоночек о будущем ВК на Амазоне.. Хотя по Колесу по-моему уже было всё понятно на стадии каста, к сожалению. Смотреть буду ибо стараюсь не пропускать фэнтези стафф, но блин, чувствую это будет очень сильно с натяжкой.

"Фанатам жанра может не понравиться, как неуклюже адаптировали цикл Джордана, а случайные зрители могут дождаться других сериалов вроде второго сезона «Ведьмака»"

Звучит как приговор, причем двойной. Ладно, черт с ним, с Ведьмаком уже (а может лучше не надо?), но если ругают адаптацию это сразу NOPE, в современном мире просто не способны что либо грамотно и близко к оригиналу в таких масштабах адаптировать ибо вы сами знаете причины и это провал. Эх, вот бы Джекмена на сериал по ВК и как в старые добрые.. увы.

Ответить

я никак не пойму эту одержимость всех шоураннеров и создателей сделать свой ИПэто нормально, ты же не занимаешься этим бизнесом, тебя это не должно беспокоить

Ответить