Нео и Тринити на международном постере фильма «Матрица: Воскрешение»

На этот раз герои на изображении одни, без соратников.

Постер четвёртой «Матрицы» для международного проката опубликовали вслед за афишей для Северной Америки. На изображении показали только Нео и Тринити, тогда как на предыдущем плакате вместе с ними были ещё три персонажа, в том числе Багз, новая помощница Нео. Её роль исполнила Джессика Хенвик, которая также снялась в супергеройском сериале «Железный кулак».

В фильме также сыграли Нил Патрик Харрис («Как я встретил вашу маму»), Яхья Абдул-Матин II («Хранители», «Мы»), Джонатан Грофф («Охотник за разумом»).

«Матрица: Воскрешение» выйдет в российский прокат 16 декабря. В США фильм, где фильм выпустят одновременно в кинотеатрах и в стриминговом сервисе HBO Max, релиз состоится 22 декабря.

Материал дополнен редакцией
11 показ
8.1K8.1K открытий
107 комментариев

Помню про первую часть читал, там рассказывали, что для каждого героя очень долго модельеры и дизайнеры выбирали очки, которые идеально бы подходили им. И действительно, на каждом герое они смотрелись как влитые. А тут как будто первые попавшиеся на рынке взяли, лол. Казалось бы мелочь, но всё равно в глаза бросилось, значит не такая уж и мелочь. Хотя и с одеждой похожая петрушка.

Ответить

Найдите мне модельера, который подберет мне очки. Каждый год новые 1-2 пары пробую, все равно выгляжу в них фу-фу.

Ответить

Что тут выбирать-то? Длинная рожа - узкие очки, круглая рожа - круглые очки, страшная рожа - большие очки

Ответить

100% прав. Нанимают сейчас не профессионалов, а как нужно, вот и результат.

Ответить

В продолжении судя по всему вайб будет метамодерновый, вот и внешка отсюда

Ответить

Как же хорошо!

Ответить