«Ошибаются даже боги»: первый трейлер фэнтезийного сериала «Этерна» от «Кинопоиска»

Первая часть выйдет в начале января 2022 года.

«Этерна» — экранизация цикла романов Веры Камши «Отблески Этерны», действие которого разворачивается на планете Кэртиана, где люди живут в мире, напоминающем Европу XVII века.

Сюжет будет посвящён в первую очередь правительственным интригам в государстве Талиг — борьбе знати за трон на фоне загадочного катаклизма, который называют Великим Изломом. Одним из центральных героев станет Альдо Ракан, наследник законного короля, который хочет свергнуть династию Олларов, захватившую власть.

Главные роли в сериале исполнили Анар Халилов («По колено»), Юрий Чурсин («Изображая жертву»), а также Валентина Ляпина («Мир! Дружба! Жвачка!») и Вениамин Смехов.

Первую часть фэнтезийного сериала выпустят на «Кинопоиске» в новогодние праздники, в начале января 2022 года, а релиз остальных эпизодов состоится лишь год спустя, в начале 2023-го.

1818 показов
18K18K открытий
77 репостов
486 комментариев

Первую часть фэнтезийного сериала выпустят на «Кинопоиске» в новогодние праздники, в начале января 2022 года, а релиз остальных эпизодов состоится лишь год спустя, в начале 2023-го.Гениально решение, слов нет!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Все в стиле Веры Камши) Я бог знает когда читал ее цикл "Хроники Арции". Она его так и не закончила, ОЭ выходил кучу лет и в конце уже была полная каша - так и не дочитал.

Так что такому графику можно не удивляться. Радуйтесь , если вообще финальный эпизод выйдет.

Ответить

Я надеюсь это они таким образом пытаются сказать что они по сути сняли сразу два сезона и первый выйдет в Январе 2022, а второй в Январе 2023.

Ответить

Стандартный промежуток между сезонами же.

Ответить

Первая часть мне не очень понравилась, сериал про это смотреть не хочется

Ответить

Наши на сутки раньше успели логотип опубликовать)

Ответить