Warner Bros. объявила о работе над фильмом про Джокера и Харли Квинн

К своим ролям вернутся Джаред Лето и Марго Робби.

Warner Bros. объявила о работе над фильмом про Джокера и Харли Квинн

Издание Variety сообщило, что студия Warner Bros. приступила к работе над фильмом о Джокере и Харли Квинн. Картина описывается, как криминальная любовная история. Режиссёрами должны стать Гленн Фикарра и Джон Реква («Эта дурацкая любовь»); переговоры постановщиков со студией достигли финальной стадии.

Джаред Лето и Марго Робби уже исполняли роли злодеев в блокбастере «Отряд самоубийц», который собрал в мировом прокате больше 745 миллионов долларов. Также в данный момент идёт работа над сиквелом боевика.

В декабре 2016 года Warner Bros. объявила, что Робби и постановщик «Отряда самоубийц» Дэвид Эйер работают над фильмом про героинь комиксов DC «Сирены Готэма». СМИ предполагают, что картина о Джокере и Харли Квинн теперь для актрисы в приоритете.

Также 23 августа пресса сообщила, что Warner Bros. работает над сольной картиной про Джокера, которая расширит канон киновселенной DC. События фильма развернутся в Готэме 1980-х годов, а главную роль исполнит новый актёр.

1.3K1.3K открытий
11 комментариев

Я тут, конечно, в меньшинстве, но именно этой самой «любовной историей» «Отряд самоубийц» меня и зацепил. Она там очень живая и реалистичная. И вообще отношения Харли и Джокера — самое сильное, что есть в фильме. Так что я рад.

Ответить

Поддержу, на стандартные отношения мр. Джея и Харли я и в TAS насмотрелся.

Ответить

"криминальная любовная история"
"любовная история"
"любовная"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хорошо, что Лето не списывают. Мне его Джокера было катастрофически мало на экране.

Ответить

Звучит очень плохо. Возможно, будут заниженные ожидания, а фильм получится не таким уж и плохим, — ваш лучший прогноз из комментариев на сегодня

Ответить

Посмотреть на комикс-вариант "Бонни и Клайд"? Только за.

Ответить