Sony отложила фильм по Uncharted на три месяца — теперь экранизация запланирована на 2021 год

Студия вдобавок убрала из расписания релизов другой «долгострой» — киноадаптацию «Властелинов вселенной».

Sony отложила фильм по Uncharted на три месяца — теперь экранизация запланирована на 2021 год

Sony перенесла дату выхода экранизации Uncharted с 18 декабря 2020 года на 5 марта 2021 года. До этого студия решила сдвинуть производство фильма, чтобы раньше приступить к съёмкам следующего фильма о Человеке-пауке, главную роль в котором, как и в Uncharted, исполнит Том Холланд.

В декабре 2019 года киноадаптация Uncharted также потеряла шестого режиссёра — проект покинул Трэвис Найт («Бамблби»). Основным претендентом на должность постановщика фильма называют Рубена Фляйшера, который снял для Sony кинокомикс «Веном» и комедийную дилогию «Zомбилэнд».

5 марта 2021 года Sony изначально рассчитывала выпустить фильм по мультсериалу «Хи-Мен и Властелины Вселенной», над которым студия работает с 2009 года. Однако в результате Sony убрала его из расписания своих релизов. Источники до этого сообщали, что студия вела переговоры об эксклюзивном релизе «Властелинов вселенной» на Netflix.

Sony также отложила релиз ещё двух фильмов — «Самый счастливый сезон», романтическую комедию с Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис, перенесли с 20 на 25 ноября 2020 года, а «Отцовство» c Кевином Хартом — с 8 на 15 января 2021 года.

3.6K3.6K открытий