Исполнитель роли Брана Старка рассказал об удалённой из финала «Игры престолов» сцене

Фрагмент относился к конфликту между Арьей и Сансой Старк.

Исполнитель роли Брана Старка рассказал об удалённой из финала «Игры престолов» сцене
Исполнитель роли Брана Старка рассказал об удалённой из финала «Игры престолов» сцене

В интервью порталу Variety Айзек Хемпстед-Райт, исполняющий роль Брана Старка, рассказал об эпизоде, который так и не попал в финальную версию седьмой серии седьмого сезона «Игры престолов». По его словам, во время конфликта между сёстрами Старк Санса обратилась к Брану за помощью и попросила поделиться информацией о Мизинце.

​Была сцена, от которой в итоге избавились, и я не знаю почему. Санса приходит к Брану и говорит: «Мне нужна твоя помощь». Насколько я понял, Бран не понимал, что происходит.

Айзек Хемпстед-Райт, актёр

Как объяснил Хемпстед-Райт, Бран догадывался, что сестра попросит его воспользоваться даром всеведения и не хотел, чтобы Арья и Санса становились врагами.

Актёр предполагает, что удалённая сцена должна была появиться где-то в конце серии. Финальный эпизод седьмого сезона «Игры престолов» показали 27 августа. Релиз восьмого сезона запланирован на 2018 год.

16K16K открытий
42 комментария

Ты гениальный игрок в престолы Заварил такую кашу, как Война Пяти Королей Продуманными последовательными действиями из маленького лорда стал протектором Долины Решил стравить двух тупых дур, и НЕ УЧЁЛ В СВОЁМ ПЛАНЕ ВОЛШЕБНИКА, КОТОРЫЙ ВСЁ ПРО ТЕБЯ ЗНАЕТ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ, ВСЁ СУКА ОН ВИДИТ

Ответить
Ответить

ну а вообще да, хоть и твист впечатлил, но все же это был слишком топорный слив персонажа такого потенциала. Еще и расстраивает то, что на протяжении всего сезона у него было всего несколько реплик.

Ответить

Он все видит? Когда Бейлиш отдал ему нож, тот самый сказал, что не знает зачем это Питеру. Когда Бран разговаривал с Сэмом, он очень удивился, когда узнал, что Сноу не бастард. И в этой вырезанной сцене он не знал, зачем пришла Санса. Бран нужен сценаристам, чтобы оправдать любые тупые события (как суд над Бейлишем, он уже столько сидит в замке, но решил чет только сейчас слить Мизинца, потому что это финал сезона, нужны смерти) или информацию, которую больше никто не знает. Так дёшево подать эту информацию про Сноу надо было ещё постараться. Это такая важная информация (цитата Брана), что он решил ее до последнего хранить.

Ответить

поправка, волшебник этот не видит будущее

Ответить

будущее он не видит

Ответить

По мне дак правильно, что убрали сцену. А то интриги бы такой не было ,а так это стало неожиданным поворотом и достаточно крутым моментом.

Ответить