Первый трейлер фильма «Соник 2 в кино»

Выход фильма в российском прокате должен состояться 31 марта 2022 года.

Первая часть «Соника в кино» вышла в 2020 году. Фильм собрал в прокате около 320 миллионов долларов при бюджете меньше 100 миллионов. При этом картина получила смешанные отзывы критиков — 47 баллов из 100 на Metacritic.

11 показ
1.8K1.8K открытий
11 репост
25 комментариев

Очень круто. И кажется что есть намеки на Sonic Adventure, с учётом того что показали "Остров ангелов", то что Наклз на стороне Эггмана и есть момент где Соник едет на сноуборде от лавины

Ответить

то что Наклз на стороне Эггмана и есть момент где Соник едет на сноуборде от лавиныЭто Соник 3, а не зумерские Adventure

Ответить

Выглядит збс, наклз ебет

Ответить

Первая часть же была редким шлаком, или-таки стоит посмотреть? Меня как-то визаул соника напряг. :))

Ответить

Пошла школота минусовать, как обычно. К слову, Соник (почти вся линейка) был и будет одной и любимейших игр на сеге, лицензионный картридж прилагался к первой моей мегадрайв 2, купленной в далеком 94, потом стремное исполнение Соника - это кощунство. Смотреть на ЭТО никакого желания.

Ответить

Ооо, мне нравится! ^D^ В целом. Хвостик "Храбрость" милаха. Изумруды Каоса! Или хотя бы главный, который "мастер". В целом очень жду.

Чёрт, опять этот мужик со своей быдлосемейкой. Ненавижу, когда жалкие люди перетягивают одеяло с тех, ради кого я и включил фильм. (ну, очевидно, кроме червяка Джима "Пингас" Роботникерри)

О нет, Куколдуса опять обманули. Вселенные альтернативятся, а сюжетные ходы не меняются.

Ответить