«Дэдпул» с примесью Тарантино: первые реакции на «Хищных птиц»

«Дэдпул» с примесью Тарантино: первые реакции на «Хищных птиц»

29 января в Лондоне прошла мировая премьера «Хищных птиц». Фильм рассказывает о противостоянии женской команды Харли Квинн в исполнении Марго Робби и банды Чёрной маски, роль которого исполнил Юэн Макгрегор.

Судя по первым отзывам посмотревших, в фильме как минимум удался экшен, и свою роль в этом, в частности, сыграл режиссёр «Джона Уика» Чад Стахелски. Он помогал в досъёмках сцен с драками и трюками.

Сюжет, похоже, оказался простым и в целом непримечательным. Также отмечается, что проблемы в нём возникают из-за того, что фильм, как и ожидалось, скорее посвящён Харли Квинн, чем Хищным птицам в целом.

«Хищные птицы» — крепкий фильм. В первой половине фильм работает за счёт непредсказуемой структуры, а во второй своё дело делает экшен. Робби прекрасна в своей роли, как и Макгрегор. Фильм более обыденный, чем ожидалось, и главный сюжет временами может затеряться в сложных заготовках, но в большинстве случаев это работает.
«Хищные птицы» — безумный фильм, наполненный одними из самых изобретательных и зубодробительных экшен-сцен в жанре кинокомиксов к данному моменту. Я шла с низкими ожиданиями и была приятно удивлена тем, сколько удовольствия получила. В фильме нет ничего революционного, но стиля в нём хватает.
«Хищные птицы» — до смешного безумный кинокомикс. В нём феноменальные экшен сцены и привлекательные злодеи. Я получил много удовольствия, хотя Хищных птиц стоило перенести на больше экраны уже давно.
В «Хищных птицах» потрясающий экшен и юмор, а также одни из самых запоминающихся персонажей в фильмах DC. Однако настоящая звезда здесь Марго Робби. Она безупречна в образе Харли и лишний раз доказывает, что наши отношения с хорошей едой — самые ценные.
Я слышала от кое-кого, кто посмотрел «Хищных птиц», два отзыва: это больше Квентин Тарантино, чем кинокомикс. И это безостановочный микс из комедии, экшена и жестокости. Запишите меня!
«Хищные птицы» — это скорее фильм о Харли Квинн с появлением Хищных птиц. Это создаёт проблему в сюжете и раскрытии персонажей, но фильм всё равно доставляет чертовски много удовольствия. Лучшие моменты начинаются тогда, когда он полностью фокусируется на Харли, и Марго Робби определённо повеселилась на славу.
«Хищные птицы» — это, одним словом, веселье. Оживший и безумно стильный комикс о Харли Квинн (это её фильм). Это как свой «Дэдпул» от DC с примесью Тарантино. Макгрегора в образе Чёрной маски хотелось бы больше — он истеричный, эксцентричный и до очарования жалкий. Это было отличное времепрепровождение!

В российский прокат «Хищные птицы» выйдут 6 февраля.

14K14K открытий
218 комментариев

По факту окажется моча с примесью говна.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

«Лига справедливости» вышла в ноябре 2017-го

Ответить

ну тут хотя бы честнее взвода самоубийц  - где короткие шорты единственная радующая глаз деталь, на фоне беспрырывных фейспалмов и полной тупости сценария. Сразу говорят - фильмпро Харли Квинн.

Ответить

Во-во. Эти отзывы, можно было почитать почти под премьерой любого такого фильма, как мне кажется. Помню как по новым эпизодам ЗВ были такие же, бгг.

Ответить

В «Хищных птицах» потрясающий экшен и юморПрактически приговор - надеюсь ошибиться.

Ответить

  Фильм про Харли к которой для прикрытия фансервиса прикрутили небольшой баб-совет. Главный злодей фильма истеричный, эксцентричный и до очарования жалкий.Ну, короче, мы и  поняли для чего его снимали.  Этож та самая беспощадная Черная Маска, который будучи обычным бандитом пугал Готэм до усрачки не меньше, чем Двуликий, или Пугало, не узнаете, чтоль? 
В стиле Тарантино.Ага, а в Пантере злодей был на уровне Леджеровского Джокера, помним, помним. 

Ответить