«Супермен» показал лучший старт на HBO Max с релиза «Барби» — 13 миллионов просмотров за десять дней
Кинокомикс Джеймса Ганна также подогрел интерес зрителей к другим фильмам о Человеке из стали.
- «Супермен» набрал 13 миллионов просмотров на HBO Max по всему миру за десять дней после выхода. Это крупнейший дебют фильма на платформе со времён «Барби», о чём рассказали в издании Deadline со ссылкой на пресс-релиз.
- Успешный старт ленты также положительно сказался на интересе зрителей к другим фильмам о персонаже — «Супермен: История Кристофера Рива» (+670% просмотров), «Супермен» 1978-го (+155%), «Возвращение Супермена» (+120%) и «Человек из стали» (+40%).
- Блокбастер собрал в прокате 615 миллионов долларов, получив 83% «свежести» от СМИ на Rotten Tomatoes и 7,2 балла из 10 по версии пользователей IMDb.
- Warner Bros. уже запустила в производство следующую часть под названием «Человек завтрашнего дня».
161 комментарий