Граммофон сториз

Золотая Игла геймс студио представляет...

Граммофон сториз

Граммофон сториз

Итак, коротко о вводной. Наш герой с неудачной судьбой из священных писаний выясняет, что в старом заброшенном особняке есть временной портал. Тот задается целью воспользоваться им для решения проблем. Отыскав его он обнаруживает таинственный граммофон. В свитках сказано что нужно запустить на нем особые виниловые пластинки с записью голосов жрецов и тогда портал откроет свои двери. Далее идут поиски этих пластинок. По наводке одного меломана наш герой попадает в безлюдный! антикварный магазин, где обнаруживает не работающий аппарат по продаже виниловых пластинок. Но как водится аппарат это не простой… .

Думаю смысл понятен, теперь геймплей. Во первых нужно его починить, подать питание, запчастей может быть разное количество- каждая запчасть квест. Теперь оживший аппарат рассказывает герою что он охраняет так нужные ему виниловые пластинки. И тот вынужден зарабатывать особые коины выполняя квесты, задания, рейды (нужное подчеркнуть). Если игра онлайн, то игроки будут строить майнинговые фермы, организовывать банды и грабить друг друга, чтобы выкупить эти пластинки. Пластинок ограниченное число. Когда игрок собирает нужное количество и запускает граммофон, то на карте появляется отметка, игрок занимает оборону и превращается в боса. Остальные идут в рейд на него. Прокачка не только ферм, но и самого героя. Другой вариант. Душа игрока поглощается этим аппаратом и отныне чтобы избавится от железных оков он курсирует по городу (миру) продавая пластинки. Но так просто пластинки не продать. Нужно во-первых знать где встать, а во-вторых выполняя различные квесты, задания, прокачивать свой аппарат, чтобы он выглядел привлекательно (наклейки, краска, лампочки и прочие завлекалки). Возможны вторжения вандалов (приспешники граммофона), которые будут разбивать аппарат игрока обнуляя его опыт.

P.S

Внимание спойлер!

Квест с граммофоном заканчивается тем, что герой открывает портал, забивает на свою судьбу и оказывается в Минске в геймдеве! Но это не точно...

P.P.S

Вы можете прямо сейчас оформить AAAalpha- AAAaccess Граммафон строриз всего лишь за 60$ и стать участником Game Changers проекта! А также получить на релизе уникальный аппарат по продаже виниловых пластинок с автографами разработчиков и письмом благодарности за поддержку проекта.

8484 открытия
Начать дискуссию