VinylHead - расслабленный симулятор меломана

#продайвинил

455455 открытий

Вообще идея прикольная. Будут чисто бизнес проблемы реализовать ибо на композиции нет прав.. а квесты в духе "предложить новое" склоняют игрока к реальной покупке или же к пиратству (найти и скачать) Как оценить верность ручного тренирования? (Если имеющийся материал непротегирован) .. если своя коллекция большая это прорыв "работы" .. место под хранение этого музархива и объем игры будет расти...

Но принципиально идея клёвая

Ответить

Спасибо за мнение. Чисто теоретически проблемы с правами можно обойти, выдумав свою музыкальную вселенную. Ну вот, где группы с названиями типа Parkin Link или Paft Dunk. К тому же, есть куча малоизвестных музыкантов, которые с удовольствием поучаствуют в создании альтернативного шоу-бизнеса)
Или, например, конкретную музыку можно вообще опустить, ограничившись созданием нескольких десятков фоновых композиций (на манер Sims или Hotline Miami), что будет, конечно, костылями, но в теории могло бы быть выходом из ситуации.

Ответить

Ну, права можно было бы на партнёрке получить - сейчас вон целые сервисы вроде яндекс музыки есть имеющие выход на те самые лейблы - через них и сотрудничать.

Ответить