Радостно, уютно и светло! — Итоги

Новогодняя открытка с Алексом в главной роли

Привет! Пару дней назад я обещал сделать новогодний рисунок, попросил вас накидать идей и прочего. Так вот… Больше всего мне понравилась идея Незер Кварца с ёлочкой в сеттинге киберпанка. Однако было бы обидно проигнорировать Алекса, который к тому времени уже заручился поддержкой половины сайта и не оставлял мне никаких шансов: D

Так что, встречайте! Алекс Дар в образе новогоднего киберпанк-стритрейсера!

Статичная версия
Статичная версия

А дальше более личная часть поста…

В первую очередь хотелось бы отметить крутейших ребят, с которыми мне довелось познакомиться (или нет, может я просто их тут читал) за этот год на DTF.

Вот они слева направо:

Этот блок временно не поддерживается

Лучший пиксельный художник сайта, мой любимчик. А еще он один раз перерисовал мою работу в своем стиле, я такое не забываю…

Этот блок временно не поддерживается

Невероятный парень, усердию которого я мог бы только позавидовать, если существует в этом мире антоним к слову «нерисуй», то он явно будет читаться как-то вроде «Смарагдус»… Моё уважение!

Этот блок временно не поддерживается

Создатель Артзона, главная по падорам и так далее… Спасибо за Артзон, в следующем году буду показываться там чуть чаще: )

Этот блок временно не поддерживается

Спасибо за материалы в подсайте Майнкрафт! Ты крутой ^_^

Этот блок временно не поддерживается

Не уверен, увидит ли он вообще этот пост, но то количество милоты, которое этот пользователь оставлял у меня в комментариях просто не дает мне не включить его сюда. Искреннее спасибо!

Этот блок временно не поддерживается

Лучший мальчик сайта. Прямо сейчас перейдите на его профиль и подпишитесь. <3

Указанные выше люди объявляются лучшими пользователями DTF, по мнению меня, а мы идем дальше…

Чего добились?

Случилось так, что рисовать я фактически начал в Новый год 2020, так что каждое 31 декабря я имею возможность подводить некий итог прошедшего года (в том году не делал так…)

Итак, второй год. А я не знаю, чего тут писать… Есть определенное чувство, что 2020 год был более продуктивен в творческом плане, но именно в 2021 я как-то «встал на ноги» и обрел возможность без стыда публиковать работы. Закончилось это некоторыми приятными штуками.

А дальше?

А кто его знает… Хочу разобраться с 3D, более основательно подойти к покадровой анимации и анатомии. Главное, что могу вам (и себе) пообещать — рисовать чаще :)

В заключение

Спасибо комьюнити DTF! Наверное это лучший сайт, на котором мне довелось публиковать работы. Могу даже сказать, что в 2022 году картинок будет больше.

С Новым годом!

#анимация#новыйгод#рисунок#поздравления

1313 показов
276276 открытий
11 репост
20 комментариев

Спасибо за клевый арт)))) снастцпающим новым годом, счастья, любви и вдохновения) ну и что бы дтф не был таким токсичным xD

Ответить

И тебя с наступающим, всего наилучшего ^_^

Ответить

Пинганите Карасика, я не могу! Вдруг он не увидит 0:

Ответить

<з ждём на артзоне

Ответить

@мёртвая мойра @Владимир Владимир @Дон Пердон ля смотрите какой восхитительный Алекс!))))

Ответить

Ну конечно восхитительный ^^

Ответить