Серж Танкян

Певец, композитор, активист и просто хороший армянин
Певец, композитор, активист и просто хороший армянин

System of a Down восемь лет назад стали для меня проводниками в мир хорошей, взрослой музыки. Более того, и по сей день SOAD со своим уникальным звучанием — одна из любимейших "тяжёлых" групп.

И пусть уже пятнадцать лет Танкян с коллегами ведут себя как засранцы — их песни не перестают быть от этого хуже, а Серж не перестаёт быть красавчиком.

Это мой первый опыт рисования человека в дотворке, по времени заняло часов 10, если не больше. Доволен более-менее всем — кроме волос. Уверен, есть ребята которые шарят — буду рад вашим советам или ссылкам на туторы, а также любой критике.

А ещё уверен, что вы все знаете много хорошей музыки — посоветуйте, пожалуйста, что можно послушать из современной этнической восточной музыки (мои попсовые фавориты — The Hu и Mgzavrebi).

Всем заранее спасибо и хороших выходных :)

11 показ
1.9K1.9K открытий
22 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Простите мой писательский "талант". Когда тебе 12 лет, а вокруг все слушают Первый класс, Сяву, Винтаж, Настю Каменских и прочую херню, два альбома СОАД, флешку с которыми тебе привезли из города - очень взрослая музыка)

Интересно знать, какая музыка тогда по-вашему является взрослой?

Ответить

Ну по сравнению с остальной волной конца 90х-начала нулевых они какт посерьезнее были, не про подростковые комплексы пели

Ответить

Как шарящая - если это был линер, то какой толщины? Или это рапидограф?

Ответить

Линер 003

Ответить

И пусть уже пятнадцать лет Танкян с коллегами ведут себя как засранцыHuh?

Ответить

В том плане, что гастролируют полным составом регулярно, а вот хотя бы сингл новый выпустить разногласия не позволяют. Мне хватает и старой дискографии, но стоит зайти в комменты под любой пост SOAD в Инстаграмме и становится жаль и группу и фанатов

Ответить