༼ •́ ͜ʖ •̀ ༽Меня зовут Коля и я пишу музыку

Привет дружок или подружка (или не дружок и не подружка) , я не знаю зачем ты сейчас будешь это читать, но если прочитаешь и то, что будет в конце — тебе понравится, мне будет оч приятно.

В наше время стать музыкантом очень легко. Для этого достаточно на просторах интернета раздобыть инструментал, записать под него вокальную партию (для этого даже не нужно уметь петь, мелодайн все сделает за тебя (да господи, можно просто зачитать реп)).

Есть еще один путь — скачать fl studio, ableton, cubase, reaper и начать там делать модные биты. Бесплатно выложить на музыкальные площадки с помощью какого-нибудь onerpm и ходить очень модным, говоря о том, что вот ты такой весь из себя музыкант, а когда тебе не верят - включать свою песню и шазамить её, удивляя всех окружающих (нет).

Поэтому таким сильным словом я себя называть не стану, рано еще, да и намерения мои не на столько серьезны. Но мне действительно нравится писать музыку, петь. + когда-то в детстве я бросил занятия тхэквондо, чтоб пойти в музыкальную школу играть на фортепиано.

(На этой фотокарточке я 20+ лет назад договариваюсь по поводу своего сольного концерта в олимпийском. )
(На этой фотокарточке я 20+ лет назад договариваюсь по поводу своего сольного концерта в олимпийском. )

Долгое время я стеснялся петь, писать музыку. Помню когда-то шел по улице громко напевая какую-то песню и за поворотом увидел сидящих на лавочке людей, испугался, ускорил шаг и шел домой чувствуя огромное чувство стыда.
Но потом будучи уже взрослым, в армии, на строевых (когда все вокруг орут условную катюшу), понял что таки это дело не стыдное и по возвращению пошел по второму пути который описал выше.

Первые треки я кидать сюда не стану, все же мне жалко ваши уши. И вот буквально пару лет назад я открыл для себя rave жанры.
Такую музыку вот я теперь пишу:
Эту музыку я сначала хотел сделать спокойной фортепианной композицией, но потом я случайно поставил туда реверсивный кик, и все пошло куда-то не туда.

Эта была написана буквально в этот же день, не пугайтесь текста. Это набросок под вокальную партию.

Если кому нибудь интересно могу показать процесс написания такой музыки, у меня даже есть один релизнутый трек на площадках, ироничная попса старающаяся казаться чем-то серьезным. Но его я скину, если кому нибудь будет интересно. Спасибо за ваше время, извините. :)

Подпишитесь на мой блог - буду постить чаще. (:

1212 показов
416416 открытий
36 комментариев

Я под невнятное.

Ответить

Там скоро появится lyrics. 8)

Ответить

"я не знаю зачем ты сейчас будешь это читать"
Пожалуйста, перестаньте так писать.
Это выглядит странно. Вы как бы стесняетесь или вам неудобно, но не надо стеснения! Покажи миру свое творчество и ЧЕТКО СКАЖИ ВОТ МОЯ МУЗЫКА ПАСАНЫ СЛУШАЙТЕ и МЫ ПОСЛУШАЕМ

Музыка супер!
Убери эту надпись
Пожалуйста

Ответить

Было бы что-то готовое я бы так непременно и сделал.
А пока мне правда немного неловко. :)

Ответить

Спасибо)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить