Как я сделал бюст Таноса из пластилина
Внутри поста куча фотографий творческого процесса.
Начинал его лепить под большим впечатлением после просмотра Войны Бесконечности. Дизайн, озвучка, персонаж, графон Таноса - топ!
Обычно не крашу свои работы, но у меня накопилось приличное количество фиолетовых оттенков, поэтому решил попробовать. Результатом доволен
Бюст слеплен вручную из пластилина Chavant NSP Hard, подставка напечатана на 3д-принтере моим другом
Вот так выглядят готовые к продаже пластиковые отливки
С фиолетовым пигментом
Позже отлил отдельно голову (=магнит), над которой всячески издевался
Немного из процесса
А тут на фоне другой Танос, о котором расскажу в следующий раз
Если кому-то интересно, больше моих работ можно найти тут:
Игрокам предстоит «выносить» банки, добывать золото в шахтах, зарабатывать криптовалюту и делать покупки на чёрном рынке.
Неееее...
Не-не-не...
Это не можешь быть ты... ты же не азиат, который может всё на топовом уровне по праву рождения.... а тут всё прям слишком пиздато. Не, чёт не клеится,)
Кратанос
Комментарий недоступен
Татарстанос
Автор большой молодец. Всегда приятно смотреть на людей, у которых руки из правильного места растут. Уважение!)
Правильность рук для лепки Таноса ещё пригодится где?