Молох Прайм, планета-демон

В мире маленьких разумных планет полно опасностей. Одна из них - коварный Молох Прайм, притворяющийся безобидным приветливым местечком, с живописными текучими садами, лесами и озёрами. На самом деле это жуткое космическое чудовище, спящее до той поры, пока не вернётся его таинственный спутник Гипнос, выслеживающий добычу в глубоком космосе...

Флюиды безумия, которое излучает Гипнос, неимоверно усиливаются вблизи материнской планеты и толкают малые формы жизни на массовое совершение жертвоприношений во имя Молоха. Тогда, приняв первый урожай жизней, планета божественного типа ненадолго обретает свою истинную, демоническую форму, поглощая всех прочих, кто оказался в пределах досягаемости, после чего отправляется на охоту.

Утолив свою жажду крови и насытившись душами, Молох Прайм снова погружается в состояние благодушной дремоты, и спустя некоторое время снова начинает казаться райским уголком. Таким соблазнительным для малых жизненны форм, путешествующих по галактике. Одни прилетают сюда сами, случайно, других несчастных соблазняет и приводит в эти места бездушный шпион Гипнос. А пока спящая планета-демон спит и ждёт следующей кровавой жатвы.

33 показа
917917 открытий
11 комментариев

Это выглядит, как пролапс.

P.S.
Inb4 и почему я знаю, как выглядит пролапс?

Ответить

Чет мне кажется все немного неправильно тз поняли...
"Задача — придумать и нарисовать персонажа, который умеет превращаться в демона (да, как Данте в Devil May Cry)"

Ответить

Здорово придумано! И исполнение великолепное :) Это же 3D?

Ответить

Спасибо. Да, это 3d (использую Blender) с небольшой постобработкой и сведением. Но уже сырой рендер выглядел близко к финальному:

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не в обиду автору, но демонический вариант выглядит куда как дружелюбнее чем "базовый", за счет цветовых решений. Демон форма слишком светлая, относительно темного базового варианта. И сочетание черного с зеленым выглядт более угрожающе, нежели голубой и оранжевый.

Ответить