Жора

Рисовать не сильно умею, так что нарисовал, как умею. Kirler3 4 dtf.ru
Рисовать не сильно умею, так что нарисовал, как умею. Kirler3 4 dtf.ru

Жора - широкоплечий бурноволосатый альфасамец. Гроза дворов и бешеных псов. Неимоверно силен. Когда он появляется на улице, милые дамы падают перед его ногами. А парни давятся слюной от зависти. Их глаза лопаются от его крутости.

Его меч это комбинация штанги к которой синей изолентой прикреплен карниз для штор из лучших домов Европы. Поверь, мой дорогой друг, им он управляется так же хорошо как и ... другими продолговатыми предметами!

Жара - еще более горячая версия Жоры. В таком виде, он бродит по темным переулкам ночью угнетая гопников, озаряя улицы разбитых фонарей.

Обычно, когда это происходит, люди бегут к окнам, чтобы крикнуть: "Жора, б$!@&, задолбал, дай нам поспать! Светло как днем!"

В демоническую форму Жора приходит после того, как у него обостряется изжога, если он съест гамбургер из ресторана быстрого питания, или шаурму из ближайшего ларька. Иногда начинает полыхать после прочтений комментариев на ДТФ.

Вообще, о Жоре можно рассказать еще много интересного, но авторы конкурса просили "небольшое текстовое описание", так что закругляюсь.

204204 открытия
1 комментарий

Демон-Жора... По-моему великолепно.

Ответить