Воин в матроске

Все рисуют эту дичь - чем я хуже?

Воин в матроске
11 показ
1.3K1.3K открытий

В этом и прячется главная проблема современных интернет художников. Стоит одному что-то нарисовать, другим подхватить, как тут же все как один начинают рисовать одно и тоже. Bowsettе, тот дурацский свитер с открытой спиной, стаканчик на молочных желёзах и прочее. Одинаковое, глупое, даже вульгарное, не требующее хорошего воображения. Этим пестрит интернет, это словно мартышки в один такт рисуют сотни художников, но каков смысл такого искусства? И неужели люди настолько безразличны, что не могут сказать, хотя бы самому себе, мы этого не просили, нам это "нравится" потому что нам это показывают в неимоверно больших количествах.

Ответить

Это арт челлендж, в этом и смысл - рисовать одно и то же, а потом смотреть как различаются стили и интерпретации художников

Ответить

Да, все рисуют одну и туже картинку, но каждый рисует это по своему, и уже получается что мы имеем множество изображений в разных техниках, стилей, иногда и ракурсов. Ценность данного события в том что мы можем увидеть богатство в возможности изобразить одно и тоже.

Ответить

Дядя, ты дурак. 

Ответить