Школа, школа... не скучаю

Помню, как прогулял контрольную по алгебре и сидел со спокойной душой играя в Earth Worm Jim 2 на Sega Mega Drive. Потом конечно огреб по полной, но это того стоило.

Школа, школа... не скучаю
7474 показа
8.6K8.6K открытий
22 репоста

А я вот не прогуливал, начиная с класса 7, ибо ссался люто.
Зато какой кайф был года полтора назад, когда у меня мама что-то подхватила, а мне в школу было нельзя, т.к. до этого я с мамой контактировал (все думали, что корона). Я тупа сидел дома 2.5 недели ОДИН! Шпилил в Дарк соулс первый и нахер все домашки посылал))

Ответить

"Зато какой кайф был года полтора назад, когда у меня мама что-то подхватила" - нихуя ты маргинал

Ответить

Я тоже за все время помоему прогулял один раз, завис со знакомым в компьютерном клубе. Причем, прогулял помоему пару уроков чтоли, там типа неполный день был. В итоге, когда все вскрылось пришлось выдумывать нелепую легенду что я где-то там с кем-то гулял на улице, потому что если бы выяснилось что я был в компах - был бы полный пиздец.
Я и не опаздывал почти никогда (кроме случаев когда реально были проблемы с будильником), а уж прогулять это вообще какой-то нонсенс, для меня это просто непостижимо было, особенно в начальных классах, когда ты еще пиздюк и влияние учителей и родителей огромное.
Еще отложился в памяти такой момент: я иду из школы, примерно классе в 5 был наверное, а навстречу идут две старшеклассницы (наверное на вторую смену шли), одна у другой спрашивает "Ты пойдешь на физику?". У меня просто в голове не укладывалось, как так можно.

Ответить