Зималиев Андрей — Тонны

Написал песню для конкурса DTF Музыка Моря. Наверное, это роцк, там есть слова, даже пение. О последних мыслях и образах в голове тонущего человека.

Зималиев Андрей — Тонны

Вдохновлялся ощущением, которое испытал, когда чуть не утонул. Плавать научился довольно недавно, поэтому даже в сознательной жизни просто, что называется, купался, а в глубь не заходил. Одним летним днем, отдыхая на пляже со знакомыми, немножко заплутал, потерял дно и погрузился с головой. Понимание того, что меня могут вообще не увидеть или не понять, что я тону, а также паника сменились в какой-то момент чувством глубокой усталости: "Да, вряд ли я утону в 2 метрах от берега. Да, меня вытащат. Да, я потеряю сознание. Ох, как не хочется лежать в больнице или каких последствий для здоровья...".

В итоге, на момент этой мысли ко мне уже бежал кто-то из отдыхающих, а я таки нащупал большим пальцем ноги дно и вытолкнул себя туда, где помельче.

Такое вот эмоциональное семечко вдохновения. Собственно к самому смыслу примешалась ещё и лирика, и метафоры, и она не сказать, что тягуче упадническая, а даже движово-качовая. Короче, работаем на диссонансах, моё любимое.

Сам-с-усам пишу песни под гитару, стихи, электронику, в последнее время записываю каверы. Есть целый домашний-на-коленке-сделанный-альбом с ироничными и злободневными песнями про окружающий мир, окружение айтишников, ипохондрию, а также вдохновляющая и грустная любовная лирика.

Вот группы и каналы:

Электроника и стихи, если вдруг чего (да, это стихи.ру, да, не спрашивайте)

22 показа
199199 открытий
6 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Очень здорово получилось!
Еду сейчас в ночи на море уже в третий раз переслушивая вашу песню. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Очень крутая работа. Желаю удачи на конкурсе.)

Ответить

Ого нь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить