Андрей Зималиев

+383
с 2017
2 подписчика
28 подписок
Андрей Зималиев — raw, vol.1

Всем привет! Этой весной я записал "сырой" альбом своих песен под гитару в один микрофон. Так сказать, начало начал. Все песни не уместились, но те, что уместились, весьма разные, и могут зацепить широкий круг людей. Сатира, ирония, лирика, сарказм, грусть, надежда, философия и любовь к музыке — если вас трогает, волнует хоть что-то из этих сло…

Андрей Зималиев — raw, vol.1
44 показа
146146 открытий
Безымянные
Заросшие итальянские мельницы <a href="https://en.wikipedia.org/wiki/Vallone_dei_Mulini" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">https://en.wikipedia.org/wiki/Vallone_dei_Mulini</a>

#поэзия

33 показа
335335 открытий
Уроборос
Чем кетцалькоатль не уроборос? Индейцы мне всегда нравились. <a href="https://www.deviantart.com/vandervals" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">vandervals</a>

#поэзия

44 показа
6868 открытий
Тихая гавань
Картинки бесплатно на Pexels, если кому-то интересно Brady Knoll

#поэзия

11 показ
150150 открытий
Холод
Не нашёл автора картинки :( Если кто-то знает или умеет искать — велком ту саджест

#поэзия

22 показа
173173 открытия
В пирожковой

#поэзия

33 показа
8383 открытия
Зималиев Андрей — Тонны

Написал песню для конкурса DTF Музыка Моря. Наверное, это роцк, там есть слова, даже пение. О последних мыслях и образах в голове тонущего человека.

22 показа
199199 открытий
Нуар контент

Всем доброго времени суток! Прошёл Disco Elysium, а позже наткнулся на заглавную тему L.A. Noir, и возник вопрос: где ещё можно поиграть за/посмотреть на грустного детектива в длинном коричневом плаще с ворохом проблем, который пытается решить невозможное дело и втянут в войну корпораций/больших компаний? Может, пример качественного нуар-детект…

11 показ
1.3K1.3K открытий
Another Life, или почему я не выключил этот сериал
Another Life, или почему я не выключил этот сериал

Если зайти на imdb, кинопоиск или еще куда, будьте уверены, этот сериал получил не более 5.5 баллов. Очевидно: проходняк, вторичная поделка sjw, замах на рубль, удар по коленке. А я взял и досмотрел. Мне даже понравилось. И вот почему.

11 показ
5.6K5.6K открытий
Steam Link и Smart TV, качество картинки

Всем привет! Вопрос к той части дтф-еров, кто имеет "умные" телевизоры с приложением Steam Link: как добиться наилучшего качества передаваемой картинки?

11 показ
8.3K8.3K открытий