ЛАРПовый пояс из World of Warcraft своими руками на ролевую игру

За основу пояса был взят референс из WoW. После снятия размеров с заказчика и разработки эскизов (была утверждена аж пятая версия), лекал и подбора размеров всех элементов, в программе КОМПАС-3D были разработаны 3D-модели пряжки с черепом, кристаллов, а также навесных колб с жижей.

Основа пояса - линолеум, кожзам, ева 70 и 50 шор. Внутренняя часть пояса закрыта прочной тканью, в ремешки вставлены люверсы, вся фурнитура - антик бронза, металл. Пояс состоит из двух частей - передняя и спинная.

Навесные колбы - основа из ПВХ трубы D50, верх и низ распечатаны на 3D-принтере, загрунтованы и покрашены акрилом. Текстура нарисована в графичечком редакторе, наклеена на ПВХ трубу, защищена снаружи антикоррозионной голубой пленкой. Вся фурнитура - антик бронза, металл. Все колбы съемные.

Пряжка распечатана на 3D-принтере, загрунтована и окрашена акрилом, приклеена и пришита к поясу кожанным вощеным шнуром в 8 точках, чтобы не оторвалась.

Кристаллы распечатаны на 3D-принтере из резины (необходима была гибкость конструкции), окрашены светоотражающим акрилом, приклеены к поясу на супер-клей.

2.2K2.2K показов
111111 открытие
5 комментариев

Сколько грибников-ягодников уже упали в обморок?

Ответить

Там местные уже привыкли.

Ответить

Мало полигонов. Текстуры тоже не очень.

Ответить

При чем тут полигоны?

Ответить

Автор, во сколько лет этим занимаешься и как давно?

Ответить