Финальный рендер

Ну, я просто повторял за челом, не в точ-точ, но все-же. Ну и вот итог.

Изначально хотел сделать этой в зимней тематике, с оленями и санта клаусом вместо нло, но в процессе работы я что-то не то понажимал и у меня функции внутри проекта потекли и я не мог адекватно выделять, то что меня надо. Из-за чего потратил лишний день, пока возился с этим и дальше внутри этого проекта работать желания нет, легче новый начать. Ну и выпендриться не получилось.

Кто-то скажет, чтоб не сильно ругали, а я скажу х*ярьте!

Финальный рендер
955955 открытий
18 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, х.з. Я прошел курс в школе kaino и тут всего тобой описанного нет. А было оно когда я пытался по видосам с ютюба учиться. 

Павел все подробно разжевывал, объяснял для чего каждую функцию использует и проговаривал каждое нажатие клавиш. 

Отличный уровень преподавания, я считаю. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, я просто повторял за челом Кто-то скажет, чтоб не сильно ругали, а я скажу х*ярьте!Так  не за что) Это ж по сути "стерильная"  работа след в след за преподом :) Повторять за кем-то не так сложно как самому с нуля со сбора референсов все отмоделивать и текстурить:)

Ответить

Ниче, скоро на свой лад переделаю эту работу, только вопрос с переездом решу. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Почему все делают один и тот же лоуполи домик, уроки на ютубе закончились? Или это какой-то очередной расхайпленный курс от скилбокса или xyz? А по поводу работы, зачем просить критики на повторение уроков? У тебя же есть итоговый результат урока, сравни, если сделал похоже - молодец, справился, иди дальше. На критику надо приносить свои личные работы

Ответить