Большая часть списка - мусор, кроме Беса, Битого Пикселя и Куплинова. Держите нормальных игровых блогеров:
WhyMe758
Хотите критиканства, наркоманства и любите чисто глянуть на игры без тупой вебки? Переходите к нему на канал. Самый шарящий чувак в соулсах лайках на ру сегменте. Всегда абсолютно объективные обзоры, с которыми вы ОБЯЗАНЫ быть согласны, а иначе со вселенной что-то не так. Ну и он просто очень хорошо разбирается в играх, особенно в лвл дизайне.
Айвори
Не знаю как его канал ещё не сдох, но как же кайфово время от времени пересматривать всякие списки пасхалок в играх, топ 10 игрушечек для работяг и прочее. Рекомендую исключительно для любителей контента "топ 10"
Seraph
ЖРПГ, Персоны, СМТ и прочая не японская японщина. Если этот чувак хочет разобраться в теме, то он выкладывается на все 1000% в поиске материала для видео, включая секретные документы и секретные документы по секретным документам
Lakostas
Хде ты
RJ
Диипломные работы по разбору сюжета различных игр. ОН ВЕРНУЛСЯ!!! СЕЙЧАС ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ УВИДЕЛ 5-ТИ ЧАСОВОЙ РОЛИК ПО THE LAST OF US 2! Вообще это, пожалуй, лучший видеоигровой блогер, который может рассказать различные мелкие детали сюжета и провести ОГРОМНЕЙШУЮ, просто ГЛОБАЛЬНУЮ работу по поиску информации о той или иной игре. Его ролики про Drakengard и NieR меня сильно впечатлили, что я даже в своём закрепе их храню. В общем, МАКСИМАЛЬНО СОВЕТУЮ!