Bungie о будущем Destiny 2: «Мы просто не можем дополнять игру до бесконечности»

А грядущее DLC, по словам разработчиков, будет заметно меньше «Отвергнутых».

Bungie о будущем Destiny 2: «Мы просто не можем дополнять игру до бесконечности»

Сотрудники Bungie не стали отрицать, что в следующих дополнениях для Destiny 2 могут появиться и другие планеты из первой части, помимо Луны, которую вернут в «Обители теней» (Shadowkeep). Однако они подчеркнули, что из-за технических ограничений не смогут перенести в сиквел все локации.

Destiny 2 — огромная игра. И не только в смысле масштаба и множества составляющих, но и в плане места, которое наша игра занимает на жёстких дисках пользователей.

Мы просто не можем дополнять игру до бесконечности.

Марк Ноузворти, генеральный менеджер Destiny 2

Из-за этого разработчикам приходится в соответствии со своими возможностями планировать, какой контент они будут добавлять в игру. По их словам, не каждое DLC может быть таким же большим, как «Отвергнутые».

То же самое касается и «Обители теней» — по размерам оно будет ближе к Rise of Iron, последнему дополнению к оригинальной Destiny. В нём не было новых способностей или видов врагов — только локация, рейд и квесты на экзотическую экипировку.

Следующее DLC к Destiny 2 выйдет 17 сентября, тогда же игру собираются перевести на условно-бесплатную модель распространения.

11 показ
14K14K открытий
254 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Ну ты сравнил. Проекты разного уровня совершенно. Даже банально по графике Дестини далеко впереди.

Ответить

Они тоже инди.
Теперь

Ответить

А кто-то может

Ответить

Ну ты бы пожалел убогих, у них со второй попытки не получилось игру с контентом сделать. Не говоря уже об их связи с комьюнити.

Ответить

чел из Digital Extremes?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить