Статья удалена
Очередной Штормоподобный Блог, очередная новостная сводка. Приятного прочтения!
Главные новости прошедших дней
1. (31.10) Неиграбельно: вольво в патче написали, что пофиксили экспу за мини-кемпы на 10%, а по факту кобольду уменьшили на целых 20%!! Коммьюнити негодует.
Источник:
2. (29.10-31.10) Я уже не могу, это уже даже не смешно. Часть 2: продолжение конфликта менеджера Тони и Данила Ишутина. Совершенно две разные истории, ложь и взаимные обвинения — всё здесь!
Источники:
Хотелось бы прояснить ситуацию о случившемся, т.к. у фанатов возникло много вопросов о том, что происходило с DPC слотом нашей команды и почему я был технически кикнут из B8 на сайте регистрации.
Просьба к ньюсмейкерам не выдирать фразы из контекста.
Прямо перед началом второго сезона мы расстались с Бразильцами, после чего начали собирать состав и позвали Нофира в команду.
Изначально у нашего сформированного состава не было никакой гарантии по слоту и мы каждый день ожидали ответа от официальных источников, заранее готовясь собираться на буткемп и играть опен-квалы. На тот момент в B8 и Хастлерах (из которых перешел Нофир и их менеджер Тони, на которого был технически зарегистрирован слот) поменялось более чем по 2 человека и была неразбериха с правилами. В итоге по решению админов мы оказались во втором дивизионе без квал.
Вместе мы играли в B8 весь второй сезон и квалы на инт, но не показали высоких результатов. В то же время, благодаря усердному труду команды и организации, мы сохранили слот на следующий сезон во втором дивизионе.
После формирования состава, Тони проявил желание помогать команде, взяв на себя часть менеджерских обязанностей — таких как поиск КВ и т.п.
Спустя какое-то время Тони начал запрашивать оплату за выполненную работу, несмотря на то, что изначально предлагал помощь бесплатно. Тони была предложена фултайм работа в B8, но он отказался. Затем разговор перешел в такое русло: B8, по-джентельменски, платит Тони денежную компенсацию за его вовлечение и договаривается, что он, как владелец слота, обязуется использовать слот в интересах B8. В результате организация рассчиталась с Тони, он письменно подтвердил, что слот будет использоваться только в интересах B8, но договоренность нарушил.
Можно говорить о заслуге Тони или Нофира быть во втором дивизионе второго сезона DPC, благодаря сохраненному слоту Хастлеров, но именно общими усилиями команды и огранизации B8 (включая организацию буткемпов, тренировочного процесса, ЗП и т.д.) мы получили результат, который сохранил слот B8 во втором дивизионе на следующий сезон.
Система регистрации команд в DPC устроена таким образом, что технически человек, который зарегистрировал слот, может кикать кого и когда угодно. В нашем же случае с этим человеком были договоренности, которые он полностью нарушил.
Мы работаем над новым составом и готовы играть открытые квалы, но комьюнити и Valve должны знать о том, что система несовершенна и правила нужно доработать, т.к. определенные люди, руководствуясь личными или какими-либо еще целями, могут отнимать заслугу команд и организаций для собственной выгоды.
В этом и есть вся суть ситуации и проблемы. Остальное в тексте лирика, эмоции, много противоречий и местами чистая ложь в попытке отвести внимание от того, что соглашение было намеренно нарушено.
Могу лишь ещё раз отметить свой вывод о том, что правила DPC системы несовершенны и без их доработки такие ситуации могут возникать и в дальнейшем.
P.S. Только что узнал, что кто-то стремительно подчищает свои сообщения в переписках, и это делают точно не тогда, когда считают свою позицию честной и правдивой :)
3. (30.10) С детства за 23саважа: Т1 сохранят свой состав на предстоящий сезон.Источник:
Thank you for supporting us and all the best for next season.
📺 https://youtu.be/_hSMk3FyXYo
#T1WIN #T1Fighting #igniT1on #T1DOTA2 #OneT1
@23savageDotA @Matthew_Filemon @kukudota @keyemjey @KennyXepher
4. (31.10) Lol 2: попёрли инсайдики о новом БП, который должен уже выйти этой осенью. Нас ждём новый ивент, аркана на луну и анимечная персона на мирану.............
Источник:
5. (30.10-31.10) Основные претенденты на победу в баттлкапе в эту субботу: Соннейко собрал состав с Дахак и ещё пачкой молодых парней. Они уже успели развалить без шансов квалы на D2CL, так что мы их увидим уже оч скоро.
Источник:
6. (31.10) Опять в деддом: лилюк покинул ХР и опять остался без семьи, о поиске которой и объявил в твиттере.
Источники:
Сегодня наши пути с @LilJke расходятся.
Благодарим тебя, Илья, за время, проведённое вместе. Желаем достичь больших успехов в будущем. Верим, что у тебя всё получится. И, конечно, не забывай о главном...
7. (30.10) Единственный правильный фикс — удалить: марси пофиксили через день после добавления.
Источник:
Шаффлы
1. (29.10) Мальчик сбежал от страшного усатого мужчины: sammyboy покинул стак ixmike.
Источник:
2. (29.10) «Всем очень интересно! Всем очень интересно!»: OB Neon перевели саппорта в инактив.
Источник:
#NeonAscend #LogitechG #Dota2
3. (29.10) Немига не тратит ни мига: снг орга набрила двух саппов из своего стака.
Источник:
4. (31.10) Вошёл в слона: xnova может залететь в elephant (по слухам)
Источник:
Image 1: 🐘 was gonna disband but a deal worths 10+ Mil RMB with RNG in another title cancelled so they hv cash again. It's basically confirmed, xNova to 🐘
Image 2&3: Maybe and Manager back in CN, other members got covid.
#CNShuffle
5. (31.10) А вот и тиммейт санлайту нашёлся: Ark объявил о возвращении на про-сцену и поиске команды.
Источник:
6. (31.10) Топ-3 аниме-предателей: пошёл слушок, что Ватсон, ТСА и как его там третьего, крч, бывшие тиммейты денди могут залететь в HR.
Источник:
Ну офк без Даниила)
Вьюхи
1. (30.10) Ixmike одобряет: вьюха с мамкой денди и ещё какой-то рандомной деффчонкой.
Источник:
Вбросы
1. (29.10) Корбен, детка: подрубка от манагера спиритов, где он делится всякими инсайдами и кулсторями.
Источник:
2. (30.10) А когда он чем-то доволен?: нс опять бухтит про возможные изменения в ВП.
Источник:
3. (31.10) Богатые как пипец в новый адиках: НТС в ЛГД лутает по 12к в месяц, а Астер заплатили чуть ли не 2 ляма бачинских за то, чтобы занять топ-16.
Источник:
Here's an example from CN,
Team Aster spent 11 Million RMB to acquire White_Album + Monet from RNG last year.
It's almost like a transfer that we see at the NBA.
#CNShuffle
4. (31.10) Важный бумажный: аналитик спирит нарисовался со своим экспертным мнением по поводу DPC-системы в доте.
Источник:
Спасибо за внимание! Всем хорошего дня!