Шериф достиг комедии

Просто пост о том, насколько администрация не отличается от обычных среднестатистических людей и банит только неугодное мнение, вместо модерирования по открытым и справедливым принципам.

Вот это например в мой адрес не банят уже 8 часов (все жалобы кидаются своевременно):

2020 показов
401401 открытие

Планктонина, кстати, ещё с 2021 года не считалась оскорблением и никаких действий предпринято не было, даже после сообщений в личкуПффф. Ты бы тред то целиком скинул. А то ведь ты известный любитель написать оскорбительной и уничижительной "пассивно" агрессивной профанской ерунды и слиться в закат когда тебя уличают.

Вот на что я тебе отвечал.
А я уже как 4 года пользуюсь лучшим ссд: мой комп загружается в 2 раза быстрее твоего, офисные программы открываются в 10 раз быстрее, чем у тебя, а в играх я жду загрузок по минимумуА то без контекста непонятно причём здесь планктон (офисный).
офисные программы открываются в 10 раз быстрее

Но вообще, я просто ROFL. То есть ты не просто голословно бравировал всякой ерундой и заявлял, что докажешь всем насколько NVME SSD полезны и необходимы и как они быстры (спойлер, ты ничего не доказал, и спустя полгода начал бегать по железячным темам доказывая ровно обратное, что разница несущественна), но и бегал стучаться в личку к шерифу чтобы меня забанили, когда я в очередной раз уличил тебя в этом?
Ох, мои бока. Ты и правда самый уморительный железячный эксперт на этом сайте, мистер рисоры видеокарт.

Ответить

В посте есть ссылка на тред, не ной)

Ответить