Изменения в правилах подсайта «Видео и гифки»

А также «Офтоп» и «Мемы».

Не так давно мы внесли изменения в правила подсайта «Видео и гифки», чтобы расширить границы публикуемого контента. Короткая практика показала, что это было не самое верное решение.

С этого момента правила в подсайте «Видео и гифки» возвращаются к ранее привычному формату, с небольшими косметическими изменениями:

Гифка и видео должны быть про игры, технологии, кино, сериалы или касаться других основных тематик DTF. Или хотя бы чуть-чуть связана с ними.

Но куда будет уходить всё остальное? Для этого мы слегка обновили правила подсайта «Офтоп», поэтому все неформатные видео и гифки будут перенаправляться туда. Кроме тех, которые можно смело назвать «мемными» — они будут переноситься в «Мемы».

Кроме того, давно уже стало понятно, что «Офтоп» плохо держится в рамках своего основного правила: «Тут стоит писать посты на тему игр, кино или соседствующих сфер». Поэтому мы отойдём от этой истории и официально попробуем расширить рамки.

Главным новым условием публикации в «Офтоп» теперь можно назвать соответствие интересам аудитории и тот факт, что посту не нашлось места в других подсайтах. На то ведь это и «Офтоп», правда?

Более подробно обновлённые правила можно посмотреть на страницах подсайтов.

Не забывайте отдыхать и будьте дружелюбнее друг к другу. До следующего обновления правил!

(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

4141 показ
1.3K1.3K открытий
72 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Оооооо боги... Он открыл ящик Пандоры...

Ответить

Для этого мы слегка обновили правила подсайта «Офтоп», поэтому все неформатные видео и гифки будут перенаправляться туда. Кроме тех, которые можно смело назвать «мемными» — они будут переносится в «Мемы».

Учитывая, что Шериф слабо понимает, что такое мемы, Офтоп окончательно и бесповоротно убит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мемы тоже давно умерли, но теперь даже память о них будет растоптана 

Ответить

Что ж. Ещё один подсайт убит.

Ответить