Опять я в драме. Уважаемая администрация, почему большинство функций вырезаны под предлогом злоупотребления? У вас есть модераторы, они читают всю ленту, так почему бы не сделать некоторые функции, например поднимание постов в подсайте через репост, простым переключателем? Есть злоупотребление - отрубаете.

Да, есть те, которые могут и использовать что-то во зло. Но так с каждой вещью. Абсолютно любой. Так почему те, которые понимают, как подобными функциями правильно пользоваться, должны лишаться возможности еще как-то помочь автору в продвижении, а это, к слову, приносит ему дополнительную мотивацию создавать Вам контент из-за того меньшинства, из-за которого Вы и запрещаете, становимся скованными цепями ограничений? Да, это не самые крепкие цепи, но их разрыв требует большого количества как и сил, так и времени.

Тут я еще раз напомню: мы все занимаемся этим на чистом энтузиазме.

Да, это не предложение очередного редизайна, который, безусловно, делает сайт лучше, но не стоит забивать на вашу главную фишку - UGC. Ваше сообщество, возникшее на сайте, великолепно, в нем выходит множество годнейших постов и может выходить еще больше - если добавить авторам мотивации.

389389 открытий
29 комментариев

Ваше сообщество, возникшее на сайте, великолепно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

это не предложение очередного редизайна

Ответить

А я бы хотел, чтоб убрали ограничение по оценкам. Хотяб для обладателей плюса/

Ответить

Ещё нужно убрать ограничение на количество действий, так как почему то dtf не позволяет распубликовать и сразу опубликовать в другой подсайт, нужно ждать пока их тупая система отстанет

Ответить

Да, есть те, которые могут и использовать что-то во зло. Но так с каждой вещью. Абсолютно любой. Например редакция/вахтёрия и правила
Например Олег Чимде и кнопка Бан/Удалить в его админке

Ответить