Друзья, пожалуйста, перестаньте ругаться друг с другом!

В последнее время DTF становится слишком токсичным местом. Я считаю, что нужно положить этому конец!!

Друзья, пожалуйста, перестаньте ругаться друг с другом!

Новое поколение консолей принесло нам не только очередной скачок в игровой индустрии, но и очередной скачок споров и взаимных оскорблений. Разумеется, активную роль во всём этом играет администрация портала и редакция, которые в погоне за просмотрами\ кликами активно накаляют ситуацию по малейшему поводу и без. Комитет- частная компания и зарабатывает как умеет. Я не осуждаю их за такой подход, но я осуждаю пользователей, которые данный порыв подхватывают( в том числе и себя, хотя мне агрессивное поведение совсем не свойственно)

Я лишь хочу сказать , что если человек выбрал для себя игровое устройство, то сделал он этот выбор не просто так. И его выбор нужно уважать!!! Как и уважать его вкусы к тем или иным играм. Каждая приставка предлагает отличные возможности, а конкуренция между консолями двигает индустрию вперед и улучшает условия для всех игроков.

Друзья, занимайтесь играми, а не войной!!

2424 показа
4.3K4.3K открытий
44 репоста
273 комментария

сони круче😏!! НЕЕЕЕТТТ😡 майки круче!!! сони😍 нет майки😡 сони 🥰нет майки😡, Марк Церни маленький красивый😳, а Фил Спенсер большой и милый😛, потанцевал сони он пустой😡, а коробокс ваще крутой😍😍!! сони😡!!! карабокс карабокс карабокс карабокс🙄!! сосони😆!!! карабокс карабокс карабокс карабокс😛!!!

Ответить

Нинтендо:

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Так кто круче? ЧТо покупать? Какие подводныЕ? 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить