Собираем фидбек по рейтингу DTF

Привет! В начале лета Денис рассказывал про новую формулу для подсчета рейтинга сообществ и личных блогов. Изменения тогда так и не дошли до релиза, но теперь мы планируем еще раз взятьс…

77 показов
1K1K открытий
22 репоста

Проще для читателя. Ибо эти громадные 40 позиций с какими-то непонятками - пиздец. Для чего, зачем? Всё равно нихуя не понятно, что читать/смотреть, куда лайк бежать ставить. Возможно, было бы неплохо рекомендовать именно КОНТЕНТ, а не шитпост-авторов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

было бы неплохо рекомендовать именно КОНТЕНТ

Циплухин сказал об этом, когда я привёл в пример ВК, в котором пользователи сами выставляют тип контента, чтобы рекомендовать точно такой же, что: "рекомендации на основе того, что пользователи сами выставляют — путь в никуда".

Поскольку лонги можно пока отметить только тегом #лонг со стороны пользователя, получается, как минимум, рекомендации через теги закрыты как сущность.

По поводу рекомендаций на основе пользовательских оценок "пользователям, который нравится это материал, так же нравится и: ", которые используются на имиджбордах, тоже высказали какое-то "фе", потому что "мы не имиджборда".

Ответить