Политота и правила относительно неё

Я конечно не хочу никого обидеть, но я до сих пор не понимаю как работают правила и зачем ДТФ усиленно превращают в ТЖ. Новости про РКН, дворцы Путина, Навального и прочее. Зачем это здесь?

Я безусловно верю, что кому-то ну очень хочется пообсуждать умные голосования, едро, Украину, суверенный интернет и прочие интересные темы, но почему вы это не делаете в предназначенных для этого местах? Почему это не попадает под правила и не удаляется как в комментариях, так и в постах? В обратную сторону такое не работает, я что-то не помню чтобы на вышеупомянутом ТЖ устраивали дискуссии о багах в Киберпанке и рассуждали о донатах в играх Юбисофт.

В свое время я ушел с одного небезызвестного сайта "Пикабу" по причине масс спама политоты без тегов, обсуждения ЖЭКА и того как круто все встретились с одноклассниками, по всей видимости ещё пара лет такой модерации, пофигизма со стороны администрации как там и от сайта про игры и индустрию останется только название.

Во мне до сих пор теплится робкая надежда, что рано или поздно правила примут нормальный вид и подобные вопросы в драме иссякнут, но по всей видимости до такого я скорее всего не доживу.

1313 показов
548548 открытий
43 комментария

 зачем ДТФ усиленно превращают в ТЖ главной модерации DTF сделали навальненка с ТЖ зачем

Ответить

главной модерации DTF сделали навальненка с ТЖ

который тут же спрятался после первой драмы

Ответить

ТРАФИК
Р
А
Ф
И
К

Ответить

Т Р А Ф И Ч Е Л Л О

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пикабу + дтф =

Ответить

Интересно, это зрада или перемога))

Ответить