Предположение

Попрошу заметить, что тот самый пользователь, который периодически постит сами знаете какие посты, делает это системно — в основном на выходных. Я понимаю, что большинство думают, что это школьник, ведь так легче всего обосновать его странное поведение, казалось бы. Но ведь и люди постарше могут вести себя странно и выкладывать посты про Дерьмовую охоту.
Так вот, наш пользователь делает посты системно. В основном это выходные. Я предполагаю, что наш пользователь имеет основной незаблокированный здесь аккаунт, так как выкладывает свои посты уже пол года, у него явно есть привязанность к dtf и он наверняка здесь сидит. Потому я предполагаю, что он боится, что его аккаунт могут заблокировать, и постит свои посты с устройств, которыми в основном не пользуется (возможно, и вовсе не своими) и не "своим" интернетом, то есть наверняка в гостях, интернет-кафе, кафе или у родственников.
Также заметил, что он никогда не прикрепляет изображения к постам, следовательно, ему неудобно это делать - либо у него очень медленный интернет, либо он постит с телефона.
Когда ещё при восхождении Дерьмака я пытался разобраться в происходящем, со мной в дискорде связывались реальный Дерьмак и Лжедерьмаки. В общий чат он писал как идиот, а лично мне - без ошибок и даже ставил постоянно точки в конце каждого сообщения. Я предполагаю, что настоящего владельца этого образа мы знаем как вполне адекватного пользователя, который иногда настолько пытается быть хорошим, что периодически отрывается в своём другом образе. Также помню, что у того Дерьмака был ковбой в шляпе и один из твинков назывался "Мика". Как я потом узнал, это из RDR. Следовательно, он вполне мог появляться в каждом посте про RDR, защищать игру или же сам являться автором большинства постов.

Что мы имеем: Дерьмак учится и/или работает, имеет выход в интернет, имеет выходные, на дтфе пишет вполне адекватно и без ошибок

Осталось исключить не попадающих под эту категорию пользователей ДТФ и искать уже среди тех, кто в эту категорию попал.

324324 открытия
28 комментариев

Дерьмак - это символ. Любой может стать дерьмаком. Под этим ником скрывается не человек. Под этим ником - ИДЕЯ

Ответить

D for Dermak

Ответить

Чего тут гадать, давно известно, что это Ширяев.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тоже с первых же строк возникла эта ассоциация

Ответить

Нужно другой отрывок скидывать. Там где Лайт усиленно искал Киру

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить