Не формат оф. сообществ дтф

В чем конкретно не формат я понять не смог, чтобы отредачить пост под формат. Может дело в политоте? Ну, дык члены редакции чаще любого юзера сюда политоту приносят.

Не формат оф. сообществ дтф
22 показа
394394 открытия
29 комментариев

Жизнь:
Жизнь — это подсайт о том, что касается массовой культуры косвенно и не попадает в основную тематику DTF. Фото Кодзимы с друзьями, новости о том, как PlayStation спас кому-то жизнь, интервью Джонни Деппа, где он рассказывает, как страшно пил на съёмках, необычная рекламная кампания Pornhub или очередная интересная нейросеть. Всё это сюда.

Офтоп:
Здесь можно писать о чём угодно, что касается основных тематик DTF и соответствует интересам пользователей сайта, но по каким то причинам для этого сейчас нет подсайта.

Основных тематик сайта личность и деятельность Ассанжа не очень касается всё же. Ни туда, ни туда не подходит. Потому и не формат официальных сообществ DTF.

Ответить

Надо было слово "игры" в название как-нибудь запихнуть. Например, "Журналиста, ставшего персонажем игры, собираются выдать в США". Учись у Granger'а: этот парень сюда хоть новость про поправки в Жилищный кодекс при желании притащить сможет.

Ответить

,,в утро субботы, вечером, на улице Пушкина в доме Колотушкина был зверско убит гражданин Петров. После убийства, изверги засунули ему в задний проход про контролёр от хбокс сириес х. Эксперты говорят, что после этого стики на контролёре начали дрифтить. Фил Спенсер в своем аккаунте на одноклассниках сказал что это не гарантийный случай, но зато Форза в топах чарта по продажам,,.

Ответить