Нашел вакансию мечты. Начал проходить собес на разраба. Зарплата — космос. Прошел два этапа удаленно. Пригласили в офис на финальное собеседование с одним из топов. Приезжаю. Офис — стильный минимализм, бетон, металл. Никаких тебе печенек и пуфиков.

Напряженно. Заходит ОН. Мужик лет 50, похож то ли на шамана с Алтая, то ли на бывшего полковника в отставке, так сразу не выкупишь. Смотрит, как волк. Ни улыбки, ни small talk.

73
11
5
3
2
2
1
1
1
Температурные сны после прочтения Пелевина выглядят примерно так

По мнению депутата, игра негативно влияет на жителей страны, особенно на тех, кто «просто хочет поиграть после работы».

Глава комитета Госдумы Аксаков призвал запретить Hollow Knight: Silksong «Эта видеоигра явно слишком сложная»
503
27
21
8
5
2
1
1
1
Пацаны я сейчас с утра пытался слепить пирожки с картошкой, ничего не получилось :(

О чем сей лонг? Конечно же про срач! Ведь срач это всегда весело... но сегодня еще и познавательно! В этом полотне текста буду разбирать тейки популярных и не очень ДТФеров посвященные тематике дисплеев. Пройдемся по жарким темам; Узнаем кто прав, а кто ангажирован; Кто разбирается в теме, а кто пишет гору чуши. Зачем? Во первых это познавательно!

32
9
5
2
2
1
1
1
Кто нибудь попросите гпт бота сократить эту писанину до одного абзаца