Есть ли жизнь на Марсе или шкурные вопросы консоле-коммандера

Доброго времени суток, господа коммандеры о7

1212 показов
263263 открытия

Планируют ли FD внедрение кроссплея между консолями и пк? С возможностью совместно летать/ходить/кататься по планетам.Нет. Они аргументируют это тем, что ПВП будет неравным. Все-таки на ПК есть спец. манипуляторы.
Что там слышно про релиз Одиссеи на консолях? Я таки не удержался, и купил ее "на посмотреть" на ПК, попробовал, и в целом понравилось (не смотря на сырость), но хотелось бы все же на консоли))Осень. Сентябрь, или октябрь, уже не помню. В этот же момент в горизонты должны будут добавить графику из одиссеи.
Стоит ли ожидать поддержки VR в пешем режиме в Одиссее? На пк, разумеетсяДа, разумеется и он там уже есть, но пока не на ногах. В корабле/срв все работает, на ногах игра просит снять шлем. По датам хз, вроде оф. заявлений не было.

Ответить

 Нет. Они аргументируют это тем, что ПВП будет неравным. Все-таки на ПК есть спец. манипуляторыОднако)) На консоли тоже есть, еще и геймпады, на которых вообще очень удобно, у меня где-то валяется джойстик, что-то типа хотаса, но даже на пк с удовольствием играю на геймпаде.  Да и на пк манипуляторы далеко не у всех имеются. 

В корабле/срв все работает, на ногах игра просит снять шлем. По датам хз, вроде оф. заявлений не было.Ну в корабле/срв и раньше работало, интересно, будет ли на ногах, и как они это реализуют, т.к. перемещение телепортами туда не выйдет добавить в силу дизбаланса. 

Благодарю за ответы!

Ответить