Как медведи упустили свой шанс попасть на TI22 – Virtus.pro отдали последний слот Team Liquid

К сожалению, СНГ команда не смогла пройти на главный турнир по Dota 2

Virtus.pro все же утратили шанс попасть на главный турнир года по Dota 2. Медведи сражались против Team Secret и Team Liquid в стадии Last Chance и проиграли оба матча со счетом 0:2.

Лучшие моменты Virtus.pro против Team Secret.

Лучшие моменты Virtus.pro против Team Liquid.

Невооруженным глазом было видно, что Virtus.pro не хватило опыта, подготовки, и умения работать сообща. Сражения проходили “в одну калитку”, практически без шанса на камбек. Европейский команды, в свою очередь, действовали слаженно с самого начала и развивали последующее преимущество по ходу игры.

Отдельно бы хотелось выделить miCKe из Liquid – игрок ни разу не умер в двух картах. Также нельзя не упомянуть афк мувы от gpK~ из VP, который раньше всегда сражался до последнего. Однако на важнейших квалификациях для команды, игрок становился в афк, когда битва проходила не по плану VP. Может быть нервы, тильт и все сопутствующее для важной игры, но с таким настроем на The International не попадешь.

755755 открытий
13 комментариев

Максимально рофлю над ВП. Полностью заслуженно проебали Инт. У них было как минимум 4 шанса туда попасть, но на всех эти играх они тупо сливали в нулину: на мажоре против Бисткост, на квале против ВВ и тут на ласт шансе против Сикретов и Жидких. Ультра хуевые пики, ультра хуевая игра от Рамзика ну и вечно находящийся в тильте ГПК. Я вообще удивлен, что он прям в официалке шмотки не разбил и не встал афк на фонтане. Это не команда, а реально микс игроков. Надеюсь, что выкинут нахуй ГПК, выкинут нахуй Рамзеса, вернут Найтфолла (уверег, что ЕГ лососнет тунца на инте), Сейва, оставят ДМ и возьмут еще нормального мидера и сапорта. А перхоть и тильтовый уебан пусть в пабликах хуярятся, им на турнирах делать нечего.

Ответить

Так и будет скорее всего

Ответить

и добавить нечего

Ответить

GPK какой-то ультра странный тип, в игре, где вы еще не проиграли при моменте когда тебя убивают, вставать просто афк. Просто тильт вот так ловить с проигранной линии, так еще и команде наверное его передает такими мувами.

Ответить

Вполне заслуженый вылет, в такой форме на инте делать нех*й
С гпк чуть что встающего афк вообще в ахуе был

Ответить

эээ а зачем он становился в афк? Я в доту не играю, но даже я понимаю, что это пиздец какой то.

Ответить

ментально слабый игрок получается

Ответить