Сборная России выступит на чемпионате мира по киберспорту IESF под нейтральным флагом и названием
Команду допустили до соревнования, как ранее и обещали организаторы.
- Международная федерация киберспорта подтвердила, что сборная России выступит на турнире IESF World Esports Championship 2022 под нейтральным флагом и с названием IESF.
- Чемпионат мира по киберспорту пройдёт в шести дисциплинах: Dota 2, CS:GO, Tekken 7, PUBG Mobile, Mobile Legends: Bang Bang и eFootball 2023.
- Сборная России по Dota 2 попала в одну группу с Польшей, Сирией, Болгарией, Колумбией и Тунисом. Команда по CS:GO сыграет на групповом этапе с Чили, Индией и Таджикистаном.
- В российской сборной по Dota 2 выступают игроки под никами TTR, [T]SA, Deihra, Chambl и Limitless. Команду по CS:GO представляют игроки Frothe, Fenvicious, Spirit, Shady и Xdeniszera.
- IESF World Esports Championship 2022 пройдёт с 1 по 12 декабря на Бали. Призовой фонд в основным категориях составит 100 тысяч долларов.
под нейтральным флагом
Понимаю участников, но всё равно не одобряю эту хрень.
блядь, я всё пропустил
Комментарий удалён модератором
Вата порвалась
Что именно? То что запрещают российский флаг?
Конечно, ты не одобряешь, ты же ватник.
Ну как бы не тот накал страстей, чтобы делать вид, будто ничего не происходит и все в порядке. Если ты выступаешь под каким-то флагом, то представляешь эту страну и косвенно выражаешь свою поддержку, раз хочешь попытаться связать свою возможную победу с ее флагом.
Станет лучше страна — не будет проблем демонстрировать ее флаг, а пока что сорян.