Кто выйдет из группы на CCT North Europe Series 2 в CS:GO?

Команды из топ-50 рейтинга HLTV сражаются за место в плей-офф крупного онлайн-турнира.

24 ноября стартовал второй сезон турнира серии CCT North Europe. Команды сыграли по три матча, а некоторые коллективы даже отыграли уже четыре противостояния.

Матчи на сегодня:

  1. 9INE vs eSuba, 14:30 МСК, 1 декабря, статистика 2-1;
  2. ex-Finest vs HAVU, 17:30 МСК, 1 декабря, статистика 2-1;
  3. forZe vs AGO, 20:30 МСК, 1 декабря, статистика 2-1.

Победители матчей проходят в плей-офф — групповой этап идентичен стадиям Challengers и Legends на Major-ивентах. Нам кажется, что в будущих встречах победят коллективы 9NINE, ex-Finest и forZe. Объясним наш выбор.

eSuba сейчас находятся на 78-й строчке в рейтинге HLTV, в то время как 9INE уверенно поднялись в топе с начала октября — со 113-го на 37 место. Также поляки из 9INE победили на ESL Challenger League Season 42 Europe и забрали слот на ESL Pro League Season 17 Conference, а eSuba не показывает хороших результатов в последнее время.

Кто выйдет из группы на CCT North Europe Series 2 в CS:GO?

HAVU кроме локального турнира в Финляндии от Elisa не занимали призовых мест последние два месяца — ex-Finest же уверенно показывают себя на крупных онлайн-ивентах. Например, заняли второе место на CCT Central Europe Series 3 и 3-4 место на Elisa Invitational Fall 2022.

В игре forZe и AGO выбрать победителя сложнее, так как форзы пробуют в своем составе игроков clax и Krad. Но мы поверим в победу российской команды, так как соперники из AGO сейчас показывают не лучший кс — 17-19 место на ESL Challenger League Season 43 Europe и такой же результат на CCT Central Europe Series 3 за ноябрь.

22 показа
4242 открытия
Начать дискуссию