Ростислав fn Лозовой покинул состав Team Empire по Dota 2

Украинский киберспортсмен провёл в команде чуть меньше года.

Об этом сообщается на сайте российской организации. Кто заменит игрока пока неизвестно.

Ростислав fn Лозовой покинул состав Team Empire по Dota 2

Ростислав долгое время был одним из ведущих игроков состава Team Empire. Мы неоднократно видели его игру высокого класса, но, к сожалению, сегодня наши пути расходятся. Я благодарю fn за выступление в нашем составе. С ним действительно было приятно работать. Желаю ему проявить свои таланты в любой команде, где бы он не оказался

Александр Соломонов, Спортивный директор Team Empire

Лозовой стал вторым участником, покинувшим команду после завершения рейтингового сезона в Dota 2. Ранее из состава ушел Андрей Ghostik Кадык. Киберспортсмен заявил, что в определенный момент перестал прогрессировать.

Хочу поблагодарить организацию Team Empire и парней, которые однажды в меня поверили и дали шанс проявить себя. Увидимся по разные стороны баррикад

Ростислав fn Лозовой, экс-игрок Team Empire

Ростислав fn Лозовой играл за Team Empire с августа 2017 года. В составе команды он занял 7-8-е место на The International 2018, второе на WCA 2017 Europe Finals, 5-6-е на StarLadder i-League Invitational Season 4 и выиграл ROG MASTERS 2017.

В закрытых отборочных TI8 Team Empire заняла седьмое место. Команда покинула квалификацию по итогам групповой стадии, где завершила выступление со статистикой 2-5.

Состав Team Empire по Dota 2:

  • Айбек Naive- Токаев
  • Евгений Chuvash Макаров
  • Ярослав Miposhka Найденов
33 показа
239239 открытий
6 комментариев

Даже мне, как дотеру, который каждый год берет двухнедельный отпуск, чтобы смотреть ТИ, эта новость кажется неуместной.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить