Турнир на DTF по Tekken 8

Лайк посту плз. Чтобы охват побольше был.

Короче... написал я как-то вот этот комм

Отличная игра! Первый мой файтинг вообще. Круто было бы организовать турнир на дтф. Я раньше организовывал по цс сорсу, это пиздец как интересно! Но сами понимаете когда это было :D Сейчас в соло такое геморно. Да и дтф с очень активной аудиторией, я думаю это как плюс так и минус. Заебешься со всеми договариваться, да и хуй все смогут +- в одно время быть. Но зато теперь то можно это со стримом мутить :о

И можно ведь ещё с условного полуфинала в дискорд звать участников, и типа че скажешь своему сопернику? "ДА Я ЕМУ ЕБАЛО РАЗОБЬЮ" (сказал ещё не сломавшимся голосом Антоша).

По опыту знаю что тут даже призовые не нужны, хотя думаю кто-то скинет 100 рублей на призовой по рофлу, и будет битва за сотку. Ну и мб подарят подписку DTF PLUS. Что будет ещё смешнее.

И там мне ответил целый один человек, что было бы ахуенно и он бы вписался. Я тут же возбудился и начал думать что ну надо попробовать реализовать всё это дело.

Поэтому создаю голосование сколько примерно людей хочет участвовать. Это чисто небольшой срез и предварительный анализ. Наверное надо минимум 32 человека. Если будет много голосов "за", то я все равно этот показатель буду делить так как пиздоболы есть пиздоболы.

Все игры пройдут в онлайне и на стриме

чтобы уважаемые пользователи DTF могли посмотреть на своих онлайн-друзей. Конечно же нужна лицензия (я хз есть ли пиратка).

Если вы жестко хотите принять участие, но у вас нет лицензии... Ну попросите может вам подарит кто :D (тут это практикуется вроде как). Но в голосовании не будет варианта "я бы участвовал еслиб была игра"

Насчёт олдов и не олдов.

Турнир будет для всех. Но первые раунды я бы раскидал новичков с новичками, а задротов с задротами.

  • так новички дольше поживут в турике
  • на новичков тоже весело смотреть как они творят хуйню и дерутся одним ударом

Можно придумать себе фаворита среди слабых и топить за него, а потом сказать что он молодец и он старался. Чисто ради рофлов. Потом всех кто не вылетел на определенном этапе заново перемешаем в общую корзину.

Участие в турике по Tekken 8
Хочу участвовать, я олд
Хочу участвовать, я нуб
Не хочу участвовать
Не могу участвовать (для тех, кто доебётся что он именно не может)
Я просто посмотрел бы турик

Если у вас есть какие-то идеи, мысли, пожелания, посылания, конечно же пишите, это всё очень интересно и важно.

Если будут лаги, и бой будет проходить в 3 фпс - мне похуй. Ну реально, чё я могу с этим сделать? Как я заранее узнаю хороший ли интернет у человека? Иногда в Теккене если у человека плохой интернет, то глючит у обоих... Ну, таков путь. Либо тех. луз если совсем слайдшоу. Тут очень сложно, видимо нужны авторитетные судьи для спорных моментов. Которые естественно попиздятся так как не смогут прийти к единому решению.

Спасибо за внимание!

3.3K3.3K показов
457457 открытий
30 комментариев

Турнір по сексу давай

Ответить

Думаю, этого ковбоя ты не смог бы победить

Ответить

ты проиграл

Ответить

Смысл смотреть 10 минутный турнир ?

Ответить

хочу, но нет теккен 8
го лучше в МК 11?)

Ответить

Делали же турнир по этой хуйне, спасибо большое никогда не будем

Ответить

Участвую. Позовите если действительно соберете людей, я вообще бы хотел найти больше людей которые играют в Теккен, чтобы обмениваться опытом. Стим, лицензия есть

Ответить