Империя киберспорта
<a href="https://www.facebook.com/esforceholding" rel="nofollow noopener" target="_blank">ESforce Holding</a>
2929 показов
2.2K2.2K открытий

Прочел по диагонали, каюсь, глаз зацепился только за Луч.тв, потому что у меня к нему не самое приятное отношение.
Я уверен что это не столько полноценный сервис, сколько просто распил бабла от какого-нибудь гранта, потому что на момент его анонса, сайт был почти полностью голый, а большая часть соглашения с пользователем базировалась на том, что администрация будет навариваться с его личных данных, которые они будут продавать рекламщикам.
И я уже не говорю о том что даже название и дизайн создатели внаглую спиздели с beam.pro (сейчас уже называется Mixer) - маленьким проектом Майкрософта по созданию собственной стриминговой площадки. Идея была кстати неплохая - они продвигали свой собственный софт для стриминга (на самом деле OBS в другой оболочке, код-то открытый) под названием Tachyon и их главной фишкой было (и до сих пор является) отсутствие задержки на стриме. Точнее она есть, но составляет десятые доли секунды. Очень в духе русского наебизнеса - взять от чужой концепции все, кроме самого главного.

Ответить

Спасибо за подробное мнение о данном проекте. У меня не было задачи углубляться настолько сильно. В таком случае текст пришлось бы читать по заголовкам.

Ответить