Valve анонсировала ознакомительный турнир по Artifact

Игра ещё не вышла, а турнир уже состоится.

Valve анонсировала ознакомительный турнир по Artifact

10 и 11 ноября пройдёт ознакомительный турнир по Artifact с призовым фондом в 10 000 долларов. Об этом сообщается на официальном сайте игры.

Трансляцию покажут в SteamTV, а проведением займётся студия Beyond the Summit, которая проводит турниры по Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2. На чемпионате участвуют 128 человек по швейцарской системе. Восьмёрка лучших сыграет плей-офф по олимпийской системе.

Соревнование будет проводиться во внутриигровой турнирной системе, которая будет доступна для всех пользователей в день выхода игры — 28-го ноября.

2.8K2.8K открытий
38 комментариев

Игра ещё не вышла, а турнир уже состоится.

Ну, это нормально уже. В случае с Heroes of the Storm было так же: игра была в альфе, когда состоялся первый чемпионат мира. Уверен, это не единственный и не первый случай.

Ответить

DOTA 2, первый International.

Ответить

Да у валв и по доте два инта и плеяда мелких турниров было до релиза, и по кс (вроде). Да и вообще такие турниры для привлечения внимания к продукту полезны

Ответить

Ещё ничего нет, а уже ноют. 🤷‍♂️ три стола плохо. Подожду это. Сделаю то. Сырое. Камон, всем важно твоё экспертное мнение - держи в курсе. Ещё ни одна ККИ не стартовала сразу с 10000$ и заявленного турнира на лям....

Ответить

всем важно твоё экспертное мнение - держи в курсе.

Ответить

Цена в нашем регионе еще не известна? Страница игры в стиме все еще молчит.

Ответить

Подозреваю, что без региональной цены будет, ибо покупка это по сути паки, а их можно будет продавать.

Ответить